Бо
Борис

Для нового старта человек должен признать всю свою ничтожность... И быть готовым начать все с нуля...?

Ответы
Юля Котова

Здесь главное быстро понять, что ошибался и не тратить зря время - у кого 10-20лет,а у меня - 5лет, и уже в браке я начала план действий по выживанию после развода, но с ребёнком на руках и сирота, и уже с наработками-ничтожной жизнь в браке не назову, это опыт, внимательность, выводы-каждая ошибка в жизни, это навыки, психология, совершенство себя - ленивый чел-начинает все с чистого листа-потеряв время и 80%-наступит на те же грабли , я усовершенствуюсь, если так можно сказать.

Михаил Гехт

Нет, если себя не любить, и, что важнее, не уважать, так нулём и останешься., ничтожеством.
Первым, кто поверит, что "станет всем" должен быть ты сам

Света Джавадова

Зачем же так категорично,зачеркнуть всю свою предыдущую жизнь,надо просто изменить ход своих мыслей,рассуждений в отношении своей новой жизни

Лю
Людмила

А может достаточно взглянуть на себя со стороны, понять что есть в себе хорошего и плохого, контролировать себя, никого не осуждать кроме себя.

Андрей Владимирович

А может наоборот - подвести итоги, порадоваться своим достижениям и стартануть к новым высоким целям?

Бо
Борис

Если есть достижения, которые радуют...

Тина Тим

А иногда жизнь так тебя подводит к этому, что признавай не признавай, а начинать с нуля приходится.

Alisa Warshavsky

Наоборот! Человек осознает, что был нчтожным и надо прорваться через это к новым вершинам!!!!

Марина Митькова

Нет. Нельзя. Наоборот должен быть уверен в себе и в своих возможностях

",
",,",,",,",,"

Наоборот....только сильный духом решится на смелый и рискованный шаг

Людмила (Мила)

Лично я так не думаю. Почему ничтожность, а не значимость?

Елена Жданова

КАк раз нет..с такими мыслями "далеко не уедешь"....

..

Что бы начать с нуля, нужно заново родиться.

Галина Мазяркина

Возможно и так, у каждого все по своему.....

Ботzман Барисыч

вот он старт..он дан..и нет пути назад..

Татьяна

Ничтожность признавать обязательно?

Анна

нет. При чем тут ничтожность???

Ан
Антон

каждый достоин признания.

С(
Слава ( Шараф)

должен но не признаёт.

Aziza Strogaya

точно как я.

La
Larisa

Что за чушь