Небо

Как выразить своё восхищение? Например этой простоте песни, простым словам и музыке. Этой Не рифме и этому вот "Дурацкому" голосу? Млин, я, я, вобщем не знаю что сказать.

Ответы
Yura Smirnov

Песня ребят об отношениях мальчишек и девчонок. исполнили как могли, может не на очень профессиональном уровне, но как смогли. Это на много лучше чем масса ребят ходят курят, пьют, матерятся, глумятся друг над другом и в том числе над девчонками. Я вспоминаю выступления певца Ласковый май, он сам сознавался, что даже в такт не попадает и много огрехов, но у него был неподкупный и приятный голос. Смотрите сколько детей, людей пытается попасть на эстраду или телевизионные шоу вроде Голос. Да у нас достаточно, певцов с недостаточным хорошим голосом, но популярные и каждый считает себя лучшим из лучших. Не надо других судить. Жизнь она и рассудит и расставит все по своим местам

Небо

Вы не поняли что я восхищаюсь песней?

Yura Smirnov

Странное восхищение?? К примеру своё восхищение я выражаю словами: прекрасно, блистательное исполнение, зачаровывающий голос, талантливый человек, тебя Бог наградил талантом и прочее, прочее, прочее...

Виктор Николаев

А мне понравилась! Послушай мои.

Виктор Николаев

Прошу прощения. Нет вопросов! Просто с женщиной на Вы - как-то не комильфо общаться.

Небо

А вы общайтесь на " вы". Понравится.

Виктор Николаев

Мы даже на работе общались на ты. В основном по отчеству, но на ты. Исключение было только общение с директором, главным инженером и если человек старше. А электростанции, энергетика это серьёзно!

Небо

Да. Понимаю. Вы старше. Вы не на работе. Просто вы не по адресу

Виктор Николаев

Я просто объясняю.

Ша
Шамсуддин

дети это любят))) вспомните себя как мы слушали дурацкие для взрослых песни

Небо

Хорошо подметили.

Елена Семенова

Все проходит. И это пройдет. Мотылек-однодневка. На раз подрыгаться...

Небо

Я выражаю восхищение этой незатейлевой песенке.

Елена Семенова

Вот и хорошо

Борис Морозов

....зачем слушать то, что совсем не нравится....

Эк
Эксперт

На поминках почти также причитают ....

Аs Для К.

надолго?ролик

Небо

Пока есть веснушки на моем теле, а они у меея навсегда🤷🏼‍♀️

Аs Для К.

я про ролик.смотреть лень🤦‍♂️

Денис Гисцев

Своеобразно

Небо

Да. Именно. Каждый выражается в песне таким, какой есть. И в этой какзадось бы незатейлевой песне выражен характер чувств. Чувства глубокие, но выражает их легко. Мелодия запоминается быстро. И она как бы сказать напоминает дворовые песни под гитару.

Владимир Никитин

👎👎👎

Виктор Ш

Попса !

Небо

Но она ( песня) зашла прямо прямо прямо внутрь души. Вот