Гордеев Слава

Часто происходит подмена реальных действий и «подвигов» на воображённые, или запланированные, а результат тот же – женщина, готовая отдавать мужчине свою энергию, время и чувства. А говорить ведь намного легче, чем реально что-то делать. При этом слова, сказанные мужчиной в состоянии эмоциональном подъёма, могут очень легко забыться, когда это подъём схлынет. Занятно?

Ответы
Galina Polumiskova

а я с вами не согласна что значит воображаемые действия и воображаемые подвиги воображаемые действия и подвиги могут быть только когда вы играете по компьютеру в игру вот это воображаемое или вы в дреме в полусне и вы воображаете и совершаете подвиги воображаемые вот это все воображаемое И ПОТОМ все люди разные есть и женщины и мужчины обладающие большим потенциалом энергии и взять любую пару у одного из них неважно у мужчины или женщины энергия выше и он или она естественно делятся своей энергией но извините это идет всегда а не какими то скачками или пятиминутками И ПОТОМ если мужчина скажет обидное что то это совсем не значит что женщина пропустила это мимо ушей умная женщина всегда промолчит и если такое повторится несколько раз увы я вам не завидую да женщина промолчит и второй и третий и может промолчит и десятый раз НО все равно или она вам это выскажет в очень непонравившейся вам форме и случае или она опять промолчит но сделает себе выводы и сделает все по своему как она захочет и и вам несдобровать глупая женщина устроит вам скандал сразу так что не забивайте свои мозги ересью и не тешьте себя безнаказанностью есть такие хорошие слова ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА БУМЕРАНГ ЧТО ЗАПУСТИШЬ ТО К ТЕБЕ И ВЕРНЕТСЯ поверьте это действует на все 100 процентов

Гордеев Слава

Нет. Бумеранг часто не возвращается. Это от опыта бросающего зависит. И...надо быть умным человеком. Это самое главное. И уметь избавляться от ненужности. Что у меня не плохо выходит.

Galina Polumiskova

не будьте таким наивны к комуто бумеранг возвращаетя сразу в к кому то придет и в конце жизни так что не радуйтесь что вас это минует жизнь покажет

Гордеев Слава

Фи.... "Жизнь покажет....", "Жизнь научит...." - аргументы старичья. Признак их беспомощности. Печально, но....вызывает лишь усмешку.

Galina Polumiskova

смеется тот кто смеется последним вы молоды вы наивны вы многого не знаете да и знать не стремитесь а жизнь она очень хорошая школа жизни она многому вас научит хотите вы этого или нет признаете вы этого или нет жизнь вас просто спрашивать не будет она идет своим чередом и у нее свои правила и свои права на вас удачи вам

Наташа Кристя

ЗАНЯТНО! ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ, ЗНАЧИТ СЛЕДУЕТ ЗА МУЖЕМ, НЕ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬ ПОСТ ЛИДЕРА, ОНА ОБЯЗАНА ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ СТАТЬ ЛИДЕРОМ. ЗАНЯТНО?

Рая П

женщины не так глупы как Вам кажется

Гордеев Слава

Настоящие Женщины - умны. А бабёнки - хитры. Между ними огромная разница.

Рая П

Да ты прав.

Гордеев Слава

Спасибо

Рая П

Пожалуйста. Желаю Вам побольше общения с умными женщинами, может добрее будете.

Гордеев Слава

Спасибо. Я общаюсь по скайпу часто с одной и редко с другой. Далеко они. Ума набираюсь от них. Может и стану менее безразличным и резким, но добреньким не стану никогда. Удач и успехов вам.

Рая П

Вы наверное еще очень молод, энергии много, это чувствуется. Я думаю с годами человек становиться добрее. Доброта спасет мир.

Гордеев Слава

Вы правы

Наталья Боровых

каждый верит в то, что хочет.............

Гордеев Слава

Это точно...

Ирина Рыбакова

очень. ты случаем не психолог

Гордеев Слава

Ок. Нет

Ольга Матузова

Все просто химия

Гордеев Слава

🌹 = Ок. Тот же смысл.

Ольга Матузова

А если 101,до утра по одной пересылать будете?)😇

Ольга Матузова

Шутка была , спасибо

Елена Дорошина

Печально(((((

Гордеев Слава

Да ну... Неужто ещё не привыкли к этому в реалии?

Елена Дорошина

Выходит, что нет)))

Гордеев Слава

Значит привыкнете, обычным станет. Уверен в этом.

Елена Дорошина

))))Ну если до сих пор не привыкла, видно и помру........

Гордеев Слава

Ну ну....

Гульнара Гульнара

обычно

Елена Сапунова

обидно

Ольга Огородник

да

Ирина Рыбакова

да