Сергей Логинов

Один мой товарищ сказал, чтобы год Быка был удачным, нужно встретить его с Телками. Я точно выполнил его пожелания. А вы как встретили Новый год?

Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

БЕЗ ТЁЛОК НА РАБОТЕ

Сергей Логинов

Понятно, откуда им там взяться?

Владимир Н

Забодал, справился?

Сергей Логинов

А какие проблемы, я же с ними не трахался, а Новый год встречал в большой компании, их было всего-то 12 на 2-х мужиков.

Тася Гаврик

Со стадом)))🤣🤣🤣

Сергей Логинов

А что на вопрос сложно ответить, наверное Новый год не смогли встретить, раз не знаете что ответить, только что и смогли, что мой Новый год прокомментировать.

Тася Гаврик

Резко и невежливо реагируете. И шуток не понимаете. Раз вы с телками, то у меня стадо - много народа ( и телочки, и бычки). Прекрасно встретила Новый год и на ваш вопрос ответила сполна. Включайте юмор и позитив, не стоит щетиниться.

Сергей Логинов

А в чем юмор то, разве не знаете, что юмор, это когда весело, а что смешного в фразе "Со стадом"?

Тася Гаврик

Про телок, кстати, не я написала! Я продолжила вашу мысль. На этом закончим, дальнейшие дебаты ни к чему. С Сочельником!

Соболев Валерий

я его не встречал.

Сергей Логинов

А может он не захотел это Вам сказать, поэтому и не знаете кто он.

Соболев Валерий

а мне без разницы.

Сергей Кочнев

В каком каровнике

Сергей Логинов

А почему на вопрос не ответили, наверное Новый год не смогли встретить, поэтому не знаете что писать, смогли только прокомментировать, как я его встретил.

Галина Кудрявцева

В коровнике???😲

Сергей Логинов

Галина Кудрявцева

Я встретила в семейном кругу.

Сергей Логинов

А я с Телками, и заметьте с Телками с большой буквы, а в коровниках телки с маленькой.

Марго Беккер

Я? С быкаами!😜

Сергей Логинов

И правда, зачем Вам телки.

Марго Беккер

покаа..ну да незачем!😜

Ника Счастье

Не забодали?

Камилов Камил Хамзаевич

мы тёлок не трогаем с женщинами в основном 🤣

Ника Счастье

Символ года, вроде как, не женщина.

Камилов Камил Хамзаевич

так он же его у тёлок встретил 🤣

Сергей Логинов

Господа, почему такие не внимательные, ведь в вопросе Телки с большой буквы написаны, а не с маленькой, да и на вопрос никто не смог ответить, НГ наверное не встретили, поэтому и не знаете, что писать, смогли только прокомментировать, как я его встретил.

Камилов Камил Хамзаевич

пиривете вашеме тёлкаме! 🤣🙏

Ал
Александр

традиционно

Сергей Логинов

Лет 20 на него смотреть не могу.

Ann Richter

трахал их?

Сергей Логинов

Для этого Новый год не нужен

Оля Д

с зеленью

Сергей Логинов

А с какой зеленью встречали?

Мария Стеценко

с бычками

Сергей Логинов

Ну и правильно, зачем Вам Телки.

Людмила

с быками

Сергей Логинов

Правильно, зачем Вам Телки.

Ку
Кукулькан

А я бык))

Сергей Логинов

С Телками тоже встретил или без них?

Julia Schönknecht

Мачо!