Вл
Владимир.

ХОЧУ ВСЕМ СКАЗАТЬ! НАПРАСЛИНУ ВОЗВОДЯТ НА СОТРУДНИКОВ ДПС, ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ГРУБЫЕ, НЕВЕЖЛИВЫЕ, НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ И Т.Д.
ВОТ ВЧЕРА ПЕРЕБЕЖАЛ ПРОСПЕКТ ПОВЕРХУ. ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПАТРУЛЬ И ПО ГРОМКОЙ НА ВЕСЬ КВАРТАЛ ГОВОРИТ ВЕЖЛИВО: ДЛЯ ВАС, КОЗЛОВ, СПЕЦИАЛЬНО ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД ВЫРЫЛИ, А ВЫ ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЬ СКАЧЕТЕ!
НУ, НА -ВЫ- ПОНЯТНО, НО ОТКУДА ФАМИЛИЮ МОЮ УЗНАЛИ?

Ответы
Владимир Забродин

У нас в армии тоже подобный случай был. стоит у тумбочки дневальный и отвечает на звонок- Рядовой Разумбаев трубка слушает! ему говорят - Разъебай ты! он отвечает:- слюшай как мою фамилию узнал?

Виталина

мне ДПСники ничего плохого не сделали. Раз только один остановил и спросил что я могу ему дать (финансово). Я ответила что все документы в порядке. могу выйти за него замуж. Он обиделся

Алла Огрызько

На переходе мне предъявили не перпендикулярный переход. Спросила какой частью тела по отношению к какой части проезжей части, сказали - идите

Вл
Владимир.

А КУДА НЕ СКАЗАЛИ - ТАК ВСЕГДА. НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ.🌹

Алла Огрызько

Ну 500 руб сэкономила

Вл
Владимир.

ХОРОШЕЕ ДЕЛО. ТАМ НАРОД ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ И ПОСТАВИТЬ В ТУПИК ЛЕГКО. ПО СЕБЕ ЗНАЮ ЗА 30 ЛЕТ СЛУЖБЫ.

Алексей Малахов

-"Здравия желаю!"- -"Здравия желаю, представтесь, пожалуйста."--"Старший лейтенант, командир взвода, Козлов."-"Простите, взвода кого?"....😁😁😁

Лидия Кимач

А про тотальную слежку не забывайте! Мы все под колпаком ! СТАРШИЙ БРАТ ВСЕ ВИДИТ!😂

Лева Правая

А хахахааааа, теперь про нас, все известно. Глонасы там всякие Алисы гуглокеи...

Вощей

😆👍 Редко сейчас хороший анекдот услышишь. Всё стенд апы пошли....

Вощей

Благодарю, Володь, с удовольствием!🙂

Вощей

BZN не слышал. Благодарю! Не плохо!

Вощей

👌🤝

Konrad

ты сам себя выдал.надо было не скакать,он бы и не догадался.

Konrad

🍾🥂😊

Федя Кукин

Случайность!! Скорее всего!! И правда вежливые....😀😀

Любовь Логачева

недоумок гражданин Козлов, людей козлами обозвал мент

Южный Кот

а как они представляютса-"командир роты ППС Козлов"...

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣😁😂 Очень приятный юмор! Спасибо рассмешили....

Валентина Рязанова

👍👵🎄🥂🍾🍫

Алла Огрызько

Пешком меня раз остановили на переходе и п

Алла Огрызько

Я кажется в брюках была, в любом случае я с них по сотке могла бы в легкую снять за нарушение правил несения патрульно-постовой службы

Вл
Владимир.

МУЖЧИНА - ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУЖЧИНА.

Алла Огрызько

Ну цветы бы подарили

Вл
Владимир.

ВОТ И СКАЗАЛИ БЫ ИМ.

Алла Огрызько

мне больше другое интересовало, как они давление проверили или таблетку какую бы дали

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 Здорово,главное--вежливо!

Вл
Владимир.

СПАСИБО. МЫ У СЕМАШКО. А ВЫ?

Светлана Мейтина

Парк им.Ю Гагарина...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ТАМ МЛАДШИЙ СЫН ЖИВЁТ. КТО ЗНАЕТ - МОЖЕТ, И УВИДИМСЯ.

Светлана Мейтина

Вполне может быть...

Елена Данилова

Так, рога, наверное, выдали...🙂

Вл
Владимир.

ШАЛУНЬЯ!🌹

Владмир

На спине наверно написана?😗

Владмир

🍻за удачный переход улицы!😬

Вл
Владимир.

ЗА ПРОЕЗД!🍷🍷

Yl
Ylinka

А рогов,случайно,не было видно?

Вл
Владимир.

ТЫ УЖЕ УСПЕЛА?

Yl
Ylinka

Собираюсь ....

Yl
Ylinka

Ото ж...рога то откуда?

Вл
Владимир.

НАЕДИНЕ СКАЖУ. НЕ ХОЧУ ТВОЙ ИМИДЖ РОНЯТЬ ПРИ ВСЕХ.

Yl
Ylinka

Умничка

Ar
Arkadij

Не иначе, как на лбу написана...

Вера

Сама профессия подсказывает.

Вера

🙁