Ро
Розалия

Мыла сковородку и вспомнила, Вилориба и Велобаджа-как они там? Со сковородками управились? Кто еще помнит?

Ответы
Ткачёв Андрей

Фэари залили, сверху напалмом, подожгли, а потом побежали в ближайший гипермаркет за новыми. Всё же сковородки - дешевле напалма.

Николай

в Вилларибо сегодня горе у них горит конопляное поле , а в Велобаджа сегодня праздник ветер дует в их сторону

Алексей Голофаст

в Вилориба купили фейри и все давно спят, а в Вилабаджо купили самогону и там продолжается праздник

Виктор Дудинский

По моему Вилариба Вилобадже всю морду раскровянил сковородкой. На этом всё и кончилось.

Сергей Владимирович

Кстати хитрая реклама. Не говорит о мытье каждый день. Только изредка- по праздникам

Он

Так Вилобаджа выкинули всю одноразовую посуду и давно бухают..До сих пор.....

V-Враг Незалёжности - Z

а я чугунную в костер бросаю потом как новая...даже ценник времен СССР виден

Никифоров Валерий

Они сейчас футбол по скатерти гоняют , ну и щедро поливают ее кетчупом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Вилориба-то управились уже, а в Вилобаджа до сих пор чистят наверное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я помню, но они перешли на мултиварки, мультипарки.Зажрались, сволочи.

Рустам Ахметов

ага...там в одной жгли коноплю а ветер нес все на другую деревню)

Антон Андреев

Это кажется небольшие деревушки в Испании на трассе Сисьедо?

Василий Баутин

)))) счас все по простыням для футбольного поля угорают ))))

Иванов Павел

Одни давным-давно помыли, а другие до сих пор вошкаются..

Екатерина Шлак

У них сковородки размером как моя кухня.

Эдуард Самойлов

Помним. Они стали на кострах жарить

Z-Мимокрокодил-V

Друг друга перебили. Сковородками.

Sh. S.

Рекламы нет, наверно все перемыли

Лидия Семененко

Помним об этих мучениках чистоты

Андрей

Они на фабриках твикс работают!