Олечка Добряшка

"Пусть каждый человек, которого посылает тебе сегодня Господь на жизненном пути, станет самым важным, самым дорогим и самым близким для тебя. Согрей его душу!"
Архимандрит Иоанн Крестьянкин ( просьба пошлость не писать) 🙏

Ответы
Алексей Головин

Но если каждый день будут появляться такие люди-хватит ли на всех тепла?

Олечка Добряшка

Хватит.

Алексей Головин

А у Вас так происходит?

Ольга

Господь мне посылал, но я не смогла согреть, не получилось.

Олечка Добряшка

Ищите причину. Я сама много упустила не понимая. Теперь хлебаю. Только вера в хорошее помогает. Желаю Вам всех Благ!

Ольга

Причина во мне.

Олечка Добряшка

Вы простите себя за все. Отпустите легче будет. Я сама сейчас прохожу через все это. Мы подружится с можем?

Ольга

конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Каждый станет самым. Ну и что ещё?

Павлюковская Екатерина

Спасибо за молитвы.🙏

Дмитрий

Твори добро, бро!

Андрей Берзенин

Спасибо! И тебе!)

Олечка Добряшка

Всех Благ!

Сергей Мещеряков

а кто?сильнее

Олечка Добряшка

То есть кто?

Сергей Мещеряков

поесть бы

Владимир Урыбин

А что писать?

Елена Сыропятова

👍

Людмила Федорова

Аминь

Александр

👍