Та
Таша.

Ну вот, довели мужчину до загса, а дальше, что с ним делать, как к миске приучить и к месту?))) Где инструкция?)))

Ответы
Вадим Потёмкин

Поищите в арийской истории или поинтересуйтесь опытом современных многоженцев, которых уже чуть не полмира. А там коллегиально будет все легче решить: и в миске разнообразие, и от такого места уже сам не отойдет!) Да и вам всем будет, чем заняться – с хозяйством-то большим да оравой детишек, вместо того, чтобы всякой фигнёй страдать...))

М*
Михаил ******

... А Вы спросите у народа, здесь очень многие знают "что и как" делать с мужчиной во всех случаях...

Та
Таша.

вот я у вас и спрашиваю..

Св
Светлана

он телёнок что ли.раз его довели???ну раз уж "довели",то и дрессуре легко поддастся!!!

Валентина Воронина

Это к новоявленной маме! Получи инструкцию,выброси,и начинай все заново!

Павел Шипков

Его не надо приучать, его надо понимать и любить. Инструкция - Ваша душа!

Сергей Хлебников

..вроде в загсе их выдают....для мужа..для жены.....не помню..давно было....

Владимир Жданов

онегин я скрывать не стану безумно я люблю твтьянуу🌹 👙 🌹

Максим Казачков

Надо вести в загс уже прирученного, тогда и инструкций не надо.)

Алексей Миркин

А не свалить ли Вам с вашей неудовлетворённостью отседова?

Та
Таша.

а вам с вашей???

И7
Иван 72

не надо насиловать надо чтобы сам бежал следом

Владимир Ужва

Главное не пытаться посадить на цепь - сбежит.

Владимир

К постели приучи .остальное приложится.

Виктор

В свидетельстве О браке- между строк...

Геннадий Фадеев

Главное, что бы в кровати не подвел.

Александр Петрачков

Инструкцию принесёт тёща...

Nikola Mahkov

потом удивляться---ТРЯПКА!

Silaev Nikolai

Вот сволочить -то не надо.

Игорь Алфеев

Заведите лучше пёсика.

Татьяна

мужчину надо уважать

Юрий Семенов

все гораздо проще