Кр
Красавчик

Ура! Началась подготовка к путин-шоу! Только здесь и только у нас вы узнаете как вы хорошо живёте! Слепым и глухим билеты со скидкой! Дети и беременные бесплатно!

Ответы
Андрей Мацнев

О, вот этот точно "Егорка"))) Деревенский дурачок, прибежал, выкрикнул что-то радостно-невнятное, собачью какашку с дороги схватил, в карман сунул, взвизгнул и убежал кузнечика хоронить😁

Андрей Мацнев

Так и посмотрите дату смерти Вольфыча)) А вы пишете, что он "с трибуны" орал😉

Кр
Красавчик

Да, аж слюни летели

Андрей Мацнев

У мертвого?

Юрий Ласковец

федя тролль неграмотный.........

Сергей Дёмшин

А что не так? Нам расскажут, что " суровые годы проходят.. В борьбе за свободу страны.. За ними другие приходят.. Они будут так же трудны.. "

Кр
Красавчик

Как поучительно 🤔

Сергей Дёмшин

Хор Швондера пел в "собачьем сердце"

Ваш Домашний Слоник

Тогда посмотри кровавое шоу с участием фашиста зеленского и ползающей мрази бидона. А за одно сборище пдрсв под названием ЕС.

Ол
Ольга

Слушай Федя, в твоём возрасте уже пора мозги включать и не выглядеть дебилом.

Кр
Красавчик

В чём дебилизм?

Ол
Ольга

В том что ты видишь только плохое и не думаешь сколько же этот человек сделал и поднял, ты видишь не дальше своего носа, или ты такой умный политик и сильный правитель что можешь сделать лучше? Тогда выставь свою кандидатуру в президенты т покажи как надо, глубоко сомневаюсь что получиться, да мы Богу должны молиться что у нас есть Путин, на сегодня он сильнейший политик.

Кр
Красавчик

🤦 опять забыл, что вы знаете про всех.

Олег

А ты Федя уши сиди чисть.. Потом своим кураторам доложишь в Вашингтоне

Олег

А что ты так на Пыню взъелся? Голодаешь? Квартиры нету? Или повестку получил в военкомат?

Кр
Красавчик

Манифест прочтите от 2002

Олег

И что там? Мулатку тебе обещал?

Кр
Красавчик

Вы прочтите

Имя Фамилия

Взрослый человек!!!

Николай

Послушай обращение Байдена к русским и узнаеш как они нас любят.

Кр
Красавчик

50 стран санкционируют Россию.

Николай

А что нетак? Противостояние двух лагерей.

Кр
Красавчик

Я вижу как нас любит Кремль. А на местах так ваще из объятий не выпускают.

Николай

Санкции недружественных стран ненравятся, любовь Кремля ненравится. Тебе хоть что нибадь нравится?

Кр
Красавчик

Да.

Юж
Южанка

Еще один юродивый на сайте появился...)))

Имя Фамилия

Кроме тебя?

Юж
Южанка

Кроме тебя...😜

Vladimir Rakivnenko

Ответ простой -

Лю
Людмила

Ночью просыпается вся нечесть

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам же первый будешь смотреть

Кр
Красавчик

Ходит всех обманывает

Кр
Красавчик

Разница не большая. Я пятачков не обманываю

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты их просто ешь

Александр Мамедов

Зачем издеваться.Это событие.

Александр Мамедов

Так без тебя уже телевидение ведет минутный отсчет

Кр
Красавчик

🤦 у вас вроде из прошлой переписки образование имеется?

Александр Мамедов

Так точно.я вчера наблюдал.Обратный отсчет

Имя Фамилия

Этот дурик (Шурка) всё за народ топит!!!😂😂😂

Александр Мамедов

А как вы думаете?

Ольга Ивашиненко

Вы к каким себя причисляете?

Кр
Красавчик

Вольный слушатель

Ольга Ивашиненко

Не совсем вольный

Господин Дроссельмейер

Мы и так знаем.

Кр
Красавчик

А кто ревёт у того морщины

Господин Дроссельмейер

У меня и морщины.

Кр
Красавчик

А зачем?

Господин Дроссельмейер

Ну, они не докладывпют, сами появляются.

Кр
Красавчик

Так вы сядьте, поговорите чтоб не приходили когда им заблагорассудится. И вообще, такие вещи нужно согласовывать. Чё шастать.

Даниил ....

Не базарь

Даниил ....

Ну это не развлекательное мероприятие

Кр
Красавчик

Как? А какое тогда?

Даниил ....

Там где решается судьба страны.

Кр
Красавчик

Кого, Чаво решатся😂? Уже порешили печать поставили.

Даниил ....

Ну щас объявят

Alisa Warshavsky

Ржу!!!

Кр
Красавчик

А другие обиделись. Щас проснутся ещё больше слюни будут лететь.

Alisa Warshavsky

Такой прикол, даже придумать невозможно!! Ржу до сих пор!

Alisa Warshavsky

И еще один позорняк

Кр
Красавчик

А потому что все здравые осознают, что будущего не будет. А сравнив с тем что есть с тем что было, народ хотите туда где было

Света Дмитренко

😂👏