Ол
Ольга

Женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику... Банок побольше, глаза почаще, а истерику-редко, но метко.

Ответы
Тамара Занкова

Опыт сказывается.. А у меня все наоборот - истерики по расписанию, банки от меня сами укатываются а глаза вообще не в состоянии сфокусироваться!!

Марат

На счёт глаз очень правильно, надо периодически смотреть что женский мозг ещё придумал. По другому, наверное, нельзя определить.

Олег Мирошников

Насчет банок, как-то дело вкуса, про глаза, то иногда действенная мера, а вот истерика, для меня, абсолютно бесполезно

Евгений Курилов

банки сейчас ни к чему, глаза лучше держать открытыми, а вот истерики нам вообще не нужны.

Сергей Соломонов

последнее крайне не желательно,у меня это кончилось разводом,надоело терпеть

Al
Ali

наверное, вы выпускница Смоленского института благородных девиц, да

Михаил Мизеров

Мужчина должен вырастить живот, посадить печень, построить тёщу....

Егор Сколопендрычъ

Истерика - не обязательна! Достаточно закатить глаза и молчать....

Василий Теркин

Истерика это лишнее, от этого мужья и ходят к любовницам

Ол
Ольга

Не уходят. Я пока мягкая и пушистая, мужу скучно. Будет доводить пока я не выйду из себя. Когда я становлюсь стервой, все нормально и любима сразу. И на руках сразу носит. Но меня, стервы, надолго не хватает.

Василий Теркин

и так бывает,а я вот из за таких истерик любовницу завел молодую

Ол
Ольга

Значить вам мало стресса. 🙂

Василий Теркин

нет,я человек дела,мне нужен секс,а не пиз...ж

Алла Аа

И губы свои закатывать при разглядывании чужих мужей

Ол
Ольга

А я чужих мужей не разглядываю, своего хватает с избытком.

Алла Аа

Аналогично.

Сергей Древетняк

обмельчали женщины, ни хрена окромя не умеют делать..

Ол
Ольга

🤣

Андрей Ростовский

а глаза маринуете или солите ? варение? или компот?

Виктор Орлов

А потом жалуются что мужья дряхлые, рано умирают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мужикам остаётся только закатывать губу ?🤣

Ол
Ольга

🙂

Alex Sher

сразу на мороз... и прямой стрим в телеграмме

Григ Лавриков

а что еще закатывать должна уметь женщина?

Ол
Ольга

Губу?

Григ Лавриков

Конечно!

Ол
Ольга

🖼

Федя Кукин

Слава Богу наконец то определилсь!!😃😜

Ол
Ольга

Кто? Я? В каком смысле определилась?

Федя Кукин

Имел в виду всех женщин....

Ол
Ольга

Странно

Федя Кукин

Почему?

Александр Реутов

Отлично. Продолжайте в том же духе. 😉😋

Александр Болохов

В жизни в обратной последовательности

☆Д
☆ Джокер☆

И кому такая нужна будет🙈🤷‍♂️

Ол
Ольга

Такие как раз нужны

☆Д
☆ Джокер☆

Пусть будет так , я не против😈