Марс

в интервью путин говорит он не женщина и у него не бывает плохих дней ..как это понимать?

Ответы
Александр Ефремов

а разве это так интересно Да пусть хоть они у него будут - и то пофиг Это его проблемы А тут голову ломают - что бы это значило Пипец

Марс

первое лицо государства так говорить не имеет права

Александр Ефремов

я говорю о нас - О том что не стоит тратить свое драгоценное время слова лиц государства и их приколы Гораздо интереснее говорить о великих людях Их мыслях , словах догадках Пушкин , Толстой , Тесла , Кейси , Шекспир - вот кто интересен а не кукловоды которые чудят и при этом как с гуся вода Поэтому его критические дни хоть настоящие , хоть иносказательные для тех про кого говорят - пипл хавает Я не хаваю

Марс

суть в том что мне интересно знать кто управляет государством чтобы не удивляться в настоящем или будущем..

Полина Федорова

Где то я уже это слышала...(

Марс

то есть для вас это нормально когда первое лицо государства приводит в пример ваши женские особенности в качестве примера своей работоспособности и вы ничего в этом обидного не заметили?

Полина Федорова

Нет) Значит он признает, что в эти дни к нам стоит относиться бережнее, отпустить домой по раньше и попросить отдохнуть как следует. Что за предрассудки Вас мучают?

Марс

одна деталь неБольшая он говорил о себе а не о вас ..

Полина Федорова

К чему Вы клоните я так и не могу понять. Вы ярый борец за права женщин? Не похоже. Ярый противник Путина? Ну и флаг вам в руки!) Мне чувство юмора Путина очень нравится.

Полина Федорова

Вот я по Вам вообще не могу сказать - мужчина или женщина. Обидело это высказывание Вас лично? Возможно и это...имеете право))) Я лично смеялась от души и имею на это полное право)))