Do
Donatas

путиноид или не путиноид. если гражданство рф значит по любому путиноид. разве иначе

Ответы
Иван Никифоров

Нет. Не обобщай тут. Много людей и против этого бункерного....Если бы ты слышал что говорят матеря погибших сыновей на похоронах.....А проклятия страшные обязательно дойдут до этого.........

Иван Никифоров

Ну да. Ты прав Карлсончик🤣

Do
Donatas

в мою молодость люди отказывались идти в афганистан.одного даже судили.но отношение к нему мы его знакомые не поменяли что он отказался.

Иван Никифоров

То что отказывались, очень правильно делали, сейчас бы таких людей по больше. А то валом стали бежать на войну за большими деньгами, а то про что могут вернуться в цинковом гробу, про это не думают...

Do
Donatas

это их выбор.поэтому не хрен потом "локти кусать "(убеждение)

Иван Никифоров

да правильно

Law Abiding Сitizen

иначе конечно, есть там много адекватных которые не поддерживают агрессию и войну, как можно их путиноидами обозвать?

Do
Donatas

тогда употреблять слова нужно правильно. то по факту вся страна все кто платил налоги и работал.обеспечивали режим и это факт.то что они бла бла разводят а сами оплачивают режим.грош цена

Law Abiding Сitizen

их тоже понять можно,там перемолят и спрашивать не будут. как в сев.корее люди не виноваты что там живут., главное чтоб пропоганде не поддались.

Do
Donatas

словоблудство всё это .если платят в казну(убеждение)

Law Abiding Сitizen

а им дают возможность не платить?

Do
Donatas

вопрос в желании

Борис Алиев

А граждане Украины значит Бандероиды? А все граждане Германии значит гитлероиды? И так далее, и тому подобное?

Борис Алиев

Увы и ах, по-другому пока не придумали. Да и власть на эти деньги и себя, и нас всех кормит и защищает. Другое дело, что не всегда должным образом. Но другое дело, что мы на выборах должны сделать верные выводы.

Do
Donatas

когда простые люди хоть что то решали.это обманка.

Борис Алиев

Иногда решают, если есть возможность.

Do
Donatas

с примерами плохо (у меня) не помню такого

Борис Алиев

Это редкость.

Макс Янов 🇷🇺

Даже в России полно тех, кто с гражданством и против Путина (Путинофобы). Идиотов везде хватает, увы...

Do
Donatas

гражданство и финансирование режима ещё(налоги в том числе)

Макс Янов 🇷🇺

У вас каша в голове.

Do
Donatas

люди платят в бюджет а у меня каша.ништяк ))))))))))))

Макс Янов 🇷🇺

Во всём Мире люди платят налоги. (За небольшим исключением). И что дальше?

Do
Donatas

всё верно.платят и соответственно поддерживают страну где платят значит и власть.всё верно.

Макс Янов 🇷🇺

Налоговая в России - это не государственная лавочка, если вы не знали. Равно как и любая другая структура. Тем не менее - поддержать Путина - дело правых.

Do
Donatas

у вас своё мнение у меня по факту.каждый при своих

Сх
Схимонах

Какое это счастье быть путиноидом ты даже не представляешь

Сх
Схимонах

Нет я не люблю таких как ты.....учи окончания поговорок что бы не выглядеть идиотом))))))

Do
Donatas

выглядеть .ты и есть

Сх
Схимонах

Снова забухтел обижено😁

Do
Donatas

у тя все или жопа или как ты идиоты .ты случаем не молодой пенсионер

Сх
Схимонах

Перечитай диалог и посмотри кто и сколько раз повторил это слово и ты поймёшь что у тебя в голове

Соло Луна

вам завидно,что вы не в РФ проживаете,а с наркофюрером?

Do
Donatas

и откуда вы и подобные вам это берете . загадка

Соло Луна

это понятно) откуда вам то?

Do
Donatas

в израильтянка или украинка или

Соло Луна

или

Do
Donatas

🆗

Ко
Котэда

значит по аналогии будет байданоид или трампаноид?

Do
Donatas

верно.таки да

Ти
Тима

Карлсон иди ты в мой личный зоопарк, т.е. в ЧС...

Ти
Тима

👎👎👎

Ольга Ивашиненко

ИНАЧЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ Я ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА

Do
Donatas

за или иначе дело каждого. это ваш выбор 🆗 + 🌷

Ольга Ивашиненко

И отвечаю только за своё мнение никого не агитирую но и не позволю плохое говорить про Россию и её Президента хотя не скрою есть над чем работать

Марк Аврелий

если карлсон то по любому пидор

Do
Donatas

откуда эта информация такая

Мохарям Ханипов

это лучше чем не кем .....

Мохарям Ханипов

и без лица

Do
Donatas

будет другой значит переименуются 🙂

Мохарям Ханипов

еврейстан

Do
Donatas

🤝👍

Я Мы

Зависть вас погубила .

Do
Donatas

к чему зависть ?

Я Мы

Вот и я думаю к чему ?

Ли
Лия

неправильно

Do
Donatas

что налоги не платите в казну ?

Зм
Змей

Однозначно!

Do
Donatas

так рассказывают что пушкина снесли в украине

Зм
Змей

Снесли. Он озабот и рашист.

Do
Donatas

ещё и убийца

Зм
Змей

Да

Do
Donatas

бандера то куда лучше для фашиста зеленского и его бригады

Владимир Разувакин

🤝👍

Do
Donatas

🤝