Ка
Катя

Ревность. К чему ревнует женщина? К сопернице? К его выбору, к его взгляду? Больше всего она ревнует из-за его прикосновений, за его чувства расплескаемые в данный момент. Не так?

Ответы
Игорь Дубошин

Зачем столько слов, это азбука. Чувство собственности, взгляд на партнера как на вещ, которая принадлежит вам. Присуще мужчинам и женщинам. Даже животным. Мне давали на передержку таксу так моя жена и дочь не смели ко мне прикоснуться, тут же слышался лязг зубов у руки. Только с дворовой соседской кошкой был "зубастый" нейтралитет. Но собака сопровождала по участку её везде. Даже на второй этаж дачи залетала пулей, хотя лестницы боялась.

Игорь Дубошин

Что вы под этим подразумеваете?

Ка
Катя

Не я, все по кругу

Игорь Дубошин

Удивительно, это как по кругу? а мне всегда представлялась как череда перерождений в новом теле.

Ка
Катя

Угу, по кругу во всем)

Игорь Дубошин

Круга никакого нет просто урок людям, моим девочкам.

Николай Дубинин

...все это походит на поведение ребенка, который делает все, что бы завладеть вниманием. И, бывает чрезвычайно расстроен, если внимание приходится делить с кем то или с чем то. С работой, с увлечением, не дай Бог с другой женщиной.

Жа
Жако.

Даже не знаю...у моей жены, Юли, не было никаких причин для ревности...она знала, что у меня есть любовницы среди практиканток, и относилась к этому совершенно спокойно. У неё самой были любовники...

Ка
Катя

Другое измерение у вас в отношениях

Жа
Жако.

Но я кое что не сказал ей...

Ка
Катя

Это ваше

Жа
Жако.

Вот мой маленький секрет...🖼

Екатерина

она ревнует, потому что когда то решила, что ей будет принадлежать всё его внимание, всё его тело.....а ужас оказался в том, что тело может быть рядом, а внимания уже нет ...

Ка
Катя

Такое ещё и познать. Так и есть. Обнимаю крепко, страдать так страдать, видимо без этого никак.

Ка
Катя

Благодарю, милая Екатерина. Как же долго мы не разговаривали, Ваше Волшебство так и действует =

Екатерина

Интернет-какой прекрасный механизм для ДРУЖДЫ НАРОДОВ!

Ка
Катя

Я Вас люблю

ვასო წილოსანი

Болшенство женщин не делилис куклами, с возврастом ничкго не менятся)))))) тем боле ты же помнишь екзюпера - мы все идем от нашего детства🖼)))

ვასო წილოსანი

Одмн факт скажи хот обо мне а то я себя 🖼считаю)))

Ка
Катя

А я не воспринимаю визуально, но знаю, что мне в ад)

ვასო წილოსანი

🖼во пкрвих а жить без надежди милости бога смертний грех

Ка
Катя

Благодарю

ვასო წილოსანი

За то что я лицимер?))

Андрей Заруба

Ревнует из-за чувства собственности и не уверенности в себе. К тому кого она считает лучше себя. К собственной глупости.

Ка
Катя

И эта форма ревности присутствует

Андрей Заруба

Ага.

Николай Лазарев

Во первых(во вторых тоже)-ревность(не договорнность)не умение и не знание🙏

Ка
Катя

Ещё и ханжество и манипулирование, много форм в угоду своего эго)

Николай Лазарев

У Катерины(ух как оно)Катюша-Я то так-не хотел трогать то что тебе (так уже)

Ка
Катя

Просто говорим)

Николай Лазарев

Вот как раз -мне этого и не хватало😂🙏🤭Мне спать пора👏

Евпатий

Ревнует к тому, что он такие же чувства, эмоции, любовь даёт ещё кому-то.🙃

Ка
Катя

Про это

Евпатий

И про это.

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности и страх потерять то что имеешь...

Tan Drakoneer

не так.. банальное чувство собственницы.. моё и всё тут ..

Ка
Катя

Увы, вопрос не про меня

Tan Drakoneer

я вижу твою искристую душу.. может просто я забежал за горизонт времени.. (я экстросенс )

Ка
Катя

Пережитое и прошло уже очень много лет)

Tan Drakoneer

мои прогнозы за 3 дня сбываются.. подождём посмотришь и рассмеёшься (смех так и вижу.. душевный смех)

Ка
Катя

Зареклась говорить наперёд, дело же не атом в том, что может произойти, дело в том, когда данное пережито, это касается любого события, вырабатывается некий иммунитет, так что особого потрясения вряд ли будет и кардинальных решений тоже, и о, да, останется улыбнуться

Ольга Макеева

Вот именно. Как можно касаться кого-то, когда есть я.

Ка
Катя

Да, это болезненное осознание

Звезда Очей Твоих

Ревность - это злость на то, что вещь поломалась

Аз
Азатрахлукум

и7 катя ? душу за душу у тебя есть счастьте?

N’
N’djaména

Чего вам девкам-ведьмам ваще надобно?))))

Ка
Катя

Как и вам, разнообразия. Но не в количестве партнёров, а в выражениях чувств и регулярных, секса не скучного, а тоже, как и вы ждущие, с вдохновением, и видеть, чувствовать как стараетесь, работаете над этим))

N’
N’djaména

Количество партнёров или партнёрш не важно, чувства и эмоции и прочее да))

Ка
Катя

Здорово, не перегорели эмоциями

N’
N’djaména

Ещё остались))

Ка
Катя

Это же прекрасно, что с кем то поделитесь и осчастливите)

Ma
Maria

К посягательству на свою СОБСТВЕННОСТЬ

Ка
Катя

И так тоже верно

Почему Чка

Если вы доверяете то и к чему ревность

Qqqq Qqqqq

за ухудшение привычного образа жизни

Ка
Катя

Свое место, жить да жить и добра наживать)

Qqqq Qqqqq

просто повезло

Ка
Катя

Просто каждый приставлен где он нужен

Ка
Катя

Ушла, хорошего дня, берегите себя.

Qqqq Qqqqq

💋🍫☕

Елена Z

Ревность убогое чувство..разрушает..

–1
Ка
Катя

Разрушает точно, а убогое или нет, кто чем дышит

Alex Dark 🇷🇺

ревность хорошее качество но в меру

Ка
Катя

По большому счету это собствиничество

Alex Dark 🇷🇺

есть такое качество у женщин))

Ка
Катя

Все хороши))

Alex Dark 🇷🇺

попробуй отбери у женщины одеяло🤭

Ка
Катя

Оно может быть изначально у каждого свое)

Alex Dark 🇷🇺

нет ей надо чтоб было одно на двоих

Alex Dark 🇷🇺

надо озадачить швей чтоб изготовили 5х5 одеяло

Майя Бирюкова

Ревность многолика как и зависть...