Пономарёв Леонид

Народ! В стране радость. У САМОГО МАЛАХОВА родился сын. Это значит, что в каждой семье большой страны сын родился. Брошен клич придумать имя! Как вы?!

Ответы
Марина Шин

СЫН РОДИЛСЯ-ЭТО НОРМАЛЬНО.ПРИ ПОКОЙНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ КАРИМОВЕ.ПО МЕСТНОМУ РАДИО ТОЛЬКО И ГОВОРИЛИ О ТОМ,ЧТО ЕГО БЕРЕМЕННАЯ ДОЧЬ СЕГОДНЯ СЪЕЛА,ВЫПИЛА,СКОЛЬКО РАЗ БЛЕВАНУЛА,ТК У НЕЕ ТОКСИКОЗ, И ТД.ВОТ ГДЕ ПИПЕЦ

Пономарёв Леонид

да ладно!?

Елена

Все выноситься на потеху публике! Ничего святого. Есть вещи сугубо личные, интимные, которые должны решаться внутри семьи. Вы же не идете по соседям и знакомым советоваться то такому поводу.

Пономарёв Леонид

Глупость человеческая

Елена

Все ради шоу!

Людмила Лютова

Да мне наплевать на эту новость, подумаешь, у Малахова сын родился! В нашей стране полно других нормальных новостей, без всяких деталей из жизни шоу клоунов!

Пономарёв Леонид

В грозы, в бури, в житейскую стынь,
При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство..

Людмила Лютова

А указать автора этих строк? Хорошие слова, но не ваши.

Людмила Лютова

А указать автора этих строк? Хорошие слова, но не ваши.

Пономарёв Леонид

Хм.... Вы Есенина не знаете?

Людмила Лютова

Вы не поверите, слышала про Есенина и догадываюсь - писал стихи! Только в школе учили делать ссылку на того, на кого вы цитируете, я о простых "кавычках" намекаю, а иначе это - плагиат, выдача чужого за своё, о чём я и писала выше.

Пономарёв Леонид

Вы знаете, когда пишешь такое, то на грамма не сомневаешься, что народ где то учился, что то читал и что то знает наизусть.....Как ошибался, однако(

Ирина

У какого Малахова? Который про здоровье вещал и уриной лечить рекомендовал или который дал добро всем говорить и сказал" пусть говорят"?))))😏

Пономарёв Леонид

Да кто их там разберёт

Ирина

Ничего себе! Радуются, поздравляют САМОГО МАЛАХОВА, но не знают о ком речь)) Это круто))

Люба Кузнецова

Они люди популярные поэтому о них говорят и пишут. А нас никто не знает. Мой муж тоже всегда возмущается на такие темы.

Николай

До такого маразма,может додуматься только Малахов.Надо ему было в передаче показать,как он делал этого ребенка

Надежда Романюк

Идиотизм. Ну малость попиарился мужичок, что ж такого. Жаль только телезрителей, смотреть всю эту муть.

Светлана Васильева

Третий день думаю. А вот сколько времени ОНИ думали, прежде чем выбрать такую тему передачи?🙇‍♀️.

Пономарёв Леонид

Не партесь!)

Светлана Васильева

Люблю прислушиваться к советом умных людей.

Пономарёв Леонид

Уже назвали)

Светлана Васильева

А чего тянуть-то?

Пономарёв Леонид

Назвали говорю уже!

Светлана Чуйкова

Стране радоваться больше нечему! Леонид, дорогой, вы меня удивляете. Как вы можете всё это смотреть?

Пономарёв Леонид

С Россией!

Светлана Чуйкова

"Казачек" засланный!!!

Пономарёв Леонид

Прям таки!

Светлана Чуйкова

Да! Да! Знаем мы ваше мнение о нас, лапотников.

Пономарёв Леонид

И какое?

Valentina Pakshina

Это у какого Малахова? Ведeщего "Пусть говорят" или травника (бывшего соведущего с Малышевой)!

Ольга Мухитдинова

Я думаю,что это не является проблемой для родителей.А событие действительно радостное.

Николай Павлов

А Пугачёва с Галкиным обвенчались. И шо теперь? Бежать в церковь благодарить попа?

Пономарёв Леонид

Народ зол)

Николай Павлов

Нет. Нельзя так о людях. Они просто глупы.

Ирина Литвинова

у меня 2 сына... и 2 внука... везёт мне на мужичков.... а ему то всего один раз повезло...

Любовь Гуденецкая

да никак , я не участвую в дебилизме !! хотя живу , как и все остальные, в этом мире!!

Светлана Белова

сын родился только в семье Малахова. это радость его семьи. причем тут народ?

Светлана Белова

причем тут страх? не вижу связи.

Пономарёв Леонид

Может поясните?

Светлана Белова

что именно?

Пономарёв Леонид

Посему не можете назвать?!

Светлана Белова

разговор отошел от темы.

Генадий Шутченко

Лёва, а воще по моему очередной трёп, так как смесяц назад писали овыкидыше

Пономарёв Леонид

Не треп, вчера родился 4кг и 2грамма

Наталья Малышева

листаем справочники всей большой семьей... посуда не мытаусоре не вынесен

Пономарёв Леонид

А что делать....Малахов же, блин, сподобился!)

Наталья Малышева

как он еще шоу с ДНК не устроил

Пономарёв Леонид

Все впереди!

Света Чиркова

При крещении дадут церковное, по калълендарю имя! Так там в верхах сейчас.

Индира Абдулаева

Пусть растёт на радость родителям)) Имя дадут, главное отчество есть

Пономарёв Леонид

Отчество Константинович дали

Индира Абдулаева

И тут Эрнст нагадил?)

Пономарёв Леонид

Начальник - святое дело!

Ир
Ирина

если бы здесь не прочитала и не узнала бы ( я думала у него семьи нет)