Св
Светлана_Светлана

Вы смотрите программы-интервью, или это пустая трата времени?

Ответы
Вера Сергеевна

Интервью ВВ Познера -смотрю .Думаю есть что послушать и познать того ,кого знал недостаточно !Если Вы о другом ? можно уточнить ?

Св
Светлана_Светлана

Вообще не смотрю. Человек журналист, он работает на окладе, какая сторона ему платит, то он и говорит, как послушная кукла. Формирует мнение. Мнение должно само формироваться.

Вера Сергеевна

Светлана ,факты ,описанные Вами конечно имеют место ,но Познера ,самодостаточного журналиста послушной куклой назвать не могу .,хотя внутренняя сторона нам, рядовым мира сего, мало известна ...

Махмуджан Рузимов

..Пустая или не пустая... Но только ,,врага,, надо знать на перёд. А иначе зачем слушать иногда не приятные на слух новости..

Св
Светлана_Светлана

Мудрость

Никифоров Валерий

Да все пустое , кому то интересно... очевидно . Вон Дом -2 , вообще такая гадость , но ведь наверное есть свой зритель.

Св
Светлана_Светлана

Я не понимаю как можно наблюдать за людьми которые из пустого в порожнее переливают

Ник Ник

пустая трата времени да еще прыгают скачут как будто кто то гонится за ними строчат как пулемет и все заучено

Св
Светлана_Светлана

А шоу как у Дудя, Познера?.

Ник Ник

а я и того и другого не смотрю

Св
Светлана_Светлана

Я тоже, не люблю когда болталогию разводят

Ник Ник

Дудя мудя одни клички партийные

ДА
Дмитрий Арбузов

надо знать мнение разных людей чтобы понять что они или врут или ошибаются

Мехрибан Соснина

Сегодня с утра слушала интервью с Андреем Ткачевым Очень интересно

Ал
Алексей

слушать пиздешь очень увлекательно наверно

Св
Светлана_Светлана

Наоборот, не рационально

Ал
Алексей

вот по этому и не слушаю

Гю
Гюза)

Да, мне нравятся) например Ю. Дудя

Св
Светлана_Светлана

На работе тож смотрит, но мне чудно когда зритель смотрит на говорильню успешных людей, а лично пользы с говорильни нет(

Гю
Гюза)

)) возможно

Никита Козлов 78Rus

Пустая трата времени.

Doc.

Смотря с кем. Смотрю.

Vladimir Osheschko

Сплошная трескотня!

Св
Светлана_Светлана

Согласна, не смотрю.

Ку
Кукулькан

Ничего не смотрю

Салтанат Башанаева

Редко смотр ю тв

Св
Светлана_Светлана

А Ютубе?

Салтанат Башанаева

Слушаю музыку

Св
Светлана_Светлана

А интервью там не смотрите?

..
...

Свят,свят,свят...

Св
Светлана_Светлана

Правильно

..
...

🤝

Борис Кучеренко

РАДИО смотрю

Ко
Константин

Телешоу

**
********

Иногда

Ол
Ольчик

Нет