Во
Вовочка

И в России Вовочка и на Украине будет Вовочка. Кореша !

Ответы
Во
Володя

Если у Порошенко ума хватит не бороться с комиком, тогда у него будет хоть какой-нибудь шанс реабилитироваться. А то у нас вон Горбачев начал бороться с алкоголиком Ельциным и всю страну просрал. А дал бы ему все, что он наметил делать, если у него получилось - все лавры бы ему Горбачеву были бы, а если Ельцины "обосрался" , тогда он ни причем...

Владимир Асиновский

Вы втроём. А я четвёртый. Что-то я начал сомневаться на счёт нашего Вовочки. . хотя голосовал за него

Во
Вовочка

Главное - против кого

Владимир Асиновский

против порошенко

Ирина Лялялял

а куды жиж петю-то??? он сам не ликвидируется.....

Счастье Снова В Моде❤

Можно желания загадать между двумя Вовками

Катерина Горностаева

Можно встать на границе и загадать желание

Юлия По

Только наш разведчик, а их- шут гороховый

Елена Дробчак

если найдут общий язык...что сомневаюсь

Ольга Лучинина

Детский стих имеет своё продолжение.

Танюша Пряникова

свинья украинскому орлу не товарищ

Владимир Кириллов

И амплуа у них взаимодополняющие...

Эльвира Вылегжанина

про себя забыл Вовочка😛

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Скорее всего Петя останется.

Во
Вовочка

Дон Педро ? Вряд ли

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Народ на выборах давно уже ничего не решает, а сценарий выборов очень похож на выборы Кучмы в 1999 году. Кучму никто не выбирал, но он вылез во второй тур и каким-то чудом обскакал Симоненко на какой-то 1 процент

Во
Вовочка

Может пари? Это разные вещи. Дон Педро всем надоел. А Кучму никто не знал

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На счет Кучмы - очень глубоко заблуждаетесь. На первом сроке правления он сделал всё с точностью до наоборот , а зарплаты вообще перестал платить. Именно при кучме начались голодные бунты шахтеров, а в 1997 году появилось общественное движение с говорящим названием: "Україна без Кучми".

Сергей

Хорошо бы если .... в засос !!!

Иван Бондарь

...ни дать ,ни взять.....

Алла

ДУМАЕТЕ, ТАК БУДЕТ!?

Во
Вовочка

Уже избрали , остались формальности

Алла

А ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ ПОТРОШЕНКО, НЕ ДАЙ БОГ????

Во
Вовочка

Сдулся он

Алла

ПОМОЛЮСЬ ЗА ВАС!!!

Людмила Петровна

и на сайте Вовочка

Валерий

Там Петька будет

Во
Вовочка

Нет , дон Педро не пройдет

Валерий

Он уже прошёл,просто об этом ещё не знают

Левин Василий

На Украине Вовко

K.
Karina .

Вова Вове рознь..

Св
Светлана_Светлана

Поживем увидим

Во
Ворон

👍🙂