Be
Best

Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался..."

Ответы
Владимир

Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд такой все время кроткий, и всё что я запомнил в этот день был чёрный блин чугунной сковородки ..😁😁😁😁😁😁

Be
Best

😂👏👍

Лю
Людмила

Ни разу в жизни. даже пощечину ни кому не отвешивала. . Даже представить не могу. А шутка классная. Намик мне -нравится!!!👍 👍 👍

Na
Namik

Спасибо! не принимай всерьез.😁 😉 😘

Лю
Людмила

Я поняла эту шутку и мне очень она нравится. Представляешь меня со сковородкой и на отмашь по щекам кого то луплю. Я себя не могу представить. 😅 😂 🤣

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Лю
Людмила

Доброе утро Намик!!!!☕ 🍳 👍

Na
Namik

Здравствуй, Людмила!

Лю
Людмила

Привет Намик. Как настроение-?

Т-
Татьяна - Танюша

по морде не надо....очень заметно...а вот по заднице....."никуда не денется все равно женится"....

Na
Namik

😁 😁 👍

>“
>“<

))))))))) а зубы потом кто поставит? Льготное протезирование только немощным разрешено

Na
Namik

Внаю!)))

>“
>“<

))))))

Na
Namik

😅 😂 🤣

Мила Чугай

Да нужно только удар отрепетировать,а то и в ответ можно огрести🤕 😃

Марина

Развернуться и ей той же сковородой... И соревнование в пересчете зубов...

Марина П.

Вставит зубы,но,сцуко,не полюбит же,Оль Белазом дави 😁

Na
Namik

))))))

Ольга Науменко

или вещи собрал и ушел. Любовь она либо есть, либо нет

Галина Симонова

😂😂😂😂😂 ошибки надо признавать😂😂😂😂😂

Na
Namik

😅 😂 👋

Марьям.

Зачем так жестоко.Этот не любит,так другой полюбит.

Елена Иванна

))))Я б тоже так бы уе........Лишь бы услышать- афыбался!

W/
W/S/G

-А МЫ ЕМУ ПО МОРДЕ ЧАЙНИКОМ И НАУЧИЛИ ТАНЦЕВАТЬ..

Тигра Львовна

Я просто обожаю тебя! Вот и сковородка не нужна!

Na
Namik

😁 👍

Ал
Алёна

Во только так и надо👍👍👍👍

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ал
Алёна

Вот только сковородку жалко, сейчас такие на вес золота.

Na
Namik

😁 😉 🌷

Екатерина

не дай Бог таких стозверских отношений....

Владимир Литяйкин N

Вадик- прорвёмся- челюсть вставим и айда

Ве
Ветер

👍👍😅😅😅😅

Вера Истратук

Как легко оказывается можно усмирять!

Na
Namik

Не знаю, я бы не против такой сестры, хотя, и от любовницы тоже не отказался))).

Вера Истратук

На сестру я согласна!

Na
Namik

И только?))))

Вера Истратук

Да!Не поверишь,но налево как то не тянуло.Когда так,лучше ая необходимость возникает ,лучше разбежаться.И тогда.....делай .что хочешь.

Na
Namik

Согласен!))))

Светлана Строганова

😆 😆 😆 😆Привет, хохмач

Na
Namik

Привет!😅 😂 🤣 😉

Светлана Строганова

И ты здоров будь. Давно не смешил.😆

Na
Namik

😅 🤝

Людмила Лютова

А как насчёт - насильно мил не будешь?