А Не Скажу

Общение подразумевает открытость и искренность ..не правда ли?

Ответы
Николай Василевский

неееее.... На первых порах надо лгать-лгать-и еще раз лгать!!! (иначе все разбегутся от Вашей открытости😊) ну а потом, когда уже осознает человек Вашу уникальность и ценность, можно немного и показывать другую, темную сторону души. малыми дозами)))

Далеко Не Идеал...увы(

Расчет. Ничего личного. Найти и ударить в самое уязвимое место. И смотреть как загибается, давая мудрые советы по тому, как лучше загнуться

Ст
Степан

да, но только не в случае женщины, знакомящейся с мужчиной, когда она, начиная уже с переделанной макияжем внешности нечестна с ним

Бо
Борис

Ладно....имя-то скажешь?? хоть соври , но буду не к пустому месту обращаться.

Владимир Бекетов

Да.. если Вы говорите о любимом человеке...а так, вообще...бог подаст..

А Не Скажу

Бекетов , не бросайтесь словами , значения которых, вам неподвластны .

Владимир Вельский

Зависит от цели общения. Идеально, когда цели общения совпадают.

Михаил Кутузов

Искренне общение да. Меркантильность этого не предусматривает.

Оксана Алферова

Взаимную искреннюю заинтересованность предполагает общение

Alex Portow

правда расскрой душу и искренно получай от собеседника

Ка
Капелька)

Нет...общение-это выражение мысли,не факт что искренней

А Не Скажу

вам бы такое понравилось?

Ка
Капелька)

Я ежедневно с этим сталкиваюсь и редко верю в слова...

А Не Скажу

как жаль ...

Ка
Капелька)

Несомненно...а в виртуальном мире можно вообще не искать чего-то сверхестественного) каждый желает выглядеть так,чтобы понравится другим..

А Не Скажу

неужто всё так плохо?

Ка
Капелька)

Ну нет конечно, есть проверенные люди)

А Не Скажу

именно на это и акцентируйте.. мир хорош ..когда есть хоть один человек ..кто верит в тебя

Ту
Турист

Верно! Нот почему то здесь не следуют этим принципам!

Валерий Киселев

Подразумевает, конечно, но не до всех это доходит.

Галина Д

Подразумевает. Но не со всеми надо быть открытыми

Си
Силвер

Иногда хватает банальной предрасположенности

Дмитрий

в том то и дело что только подразумевает🙂🌹

Евгений

Кому то нравится игривость и лукавость

Господин Дроссельмейер

Только если оно искреннее и открытое.

Подрыв Устоев

Ага, чтоб можно было манипулировать.

Подрыв Устоев

И в ваших советах не нуждаюсь.

А Не Скажу

а я в твоём обществе ..Адиос .

Подрыв Устоев

В вашем вопросе никаких ограничений по обществу не указано.
Да и в диалог вы вступили.
А потом вы перешли на личности и полезли с непрошенными "нерекомендациями". И в финале нахамили.

А Не Скажу

да ...я вообще дерзкая

Подрыв Устоев

Во, и самолюбование.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не каждое общение это подразумевает

an
alibek nosirov

и разумное оперативное прикрытие

А Не Скажу

Алибек ..это очень смешно