Эва

Этих двух великих певиц объединяет одно . Сценическое имя одной стало псевдонимом второй , которым её называл народ . Когда ушла из жизни первая , рыдал весь мир .Когда вторая достигла вершин покорившихся первой она стала ЕДИНСТВЕННЫМ обладателем РУБИНОВОГО ДИСКА. И кто же они ?

Ответы
Любовь Мацарская

Кто же не знает прекрасных француженок!Это замечательные Эдит Пиаф и Мирей Матьё!!!

Эва

)) 🤝🌹🌹🌹Респект

Любовь Мацарская

Благодарю!Спасибо тебе за красивый вопрос!Побольше бы таких...👏🤝

Эва

Спасибо ))

Эва

🤝🌹👋

Катерина Горностаева

Эх не видать мне хрустальной совы(

Эва

Дерзай ))

Катерина Горностаева

Нене, я не в курсе. Не рыдала.

Эва

Окей

Евгений Вахтель

Мирей Матье и Эдит Пиаф?

Эва

👍👍👍

Евгений Вахтель

ну наконец-то ответил хоть на один ваш вопрос)))

Эва

Респект 🤝

Эва

))👋

Асылхан Бейсенбаев

Незнаю