",
",,",,",,",,"

Два еврея:
- Абрам, что это мы все о бабах, давай что ли о политике.
- Давай.
- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- А ты его не чеши..........🤔харрроший совет для политиков!

Ответы
Cергей Свириденко

Можно я вам о политике. Жили были дед и баба, Бабка с утра пекла блины, дед читал свежую прессу, Проклятые америкосы снова совершили агрессию, бабка - а что есть агрессия? Дед- Глянь в окошко, там идёт расфуфыренная, и я по молодецки через забор и внезапно её одолею. Бабка- глянь в другое окно, сосед двор метёт, я в калитку и добровольно ему сдамся? - Ты старая политику с блядством не путай!

Anatolij Dridzo

Очень старый политический анекдот: "Нэ знаю кто такой Чили. нэ знаю, кто такая Карвалана. Но пока они там друг друга нэ освабадят, я на работу хадыт нэ буду."

",
",,",,",,",,"

Ага...есть такой.древний😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

продолжение : Знаешь, Хаим,...мне кажется, что Сара мне изменяет...Может её к гинекологу сводить??? -И что ты там, хочешь увидеть??? -Список входящих..!!??

Михаил Киранов

Евреи сменили Василия Ивановича с Петькой? Раньше было: "Василий Иванович, Гондурас образовался" -- "Главное, Петька, не расчёсывай"

",
",,",,",,",,"

То было.....да отжило

Михаил Киранов

Тема осталась:-)

",
",,",,",,",,"

Соловьёв рассказал

Михаил Киранов

Про евреев

",
",,",,",,",,"

Намекнул......он про это запросто

Генрих Золотарёв

Лучше калымить в Гондурасе,чем гондурасить на калыме.

",
",,",,",,",,"

Не буди лихо, пока оно тихо

Генрих Золотарёв

Точно.

Александр Каменный

да- не теребите Клинтон где бил потеребил !!!

",
",,",,",,",,"

Больная тема

Георгий Меньков

Гандурас, это наше правительство и дума?

",
",,",,",,",,"

Не только наше......

Бо
Бока

им желаю чесотку, весёлая болезнь

Таня Ямпольская

глупо

",
",,",,",,",,"

Конечно....когда не в теме

Таня Ямпольская

А! ВЫ! КОНЕЧНО В ТЕМЕ

бтмсваепнгршшрпснапасапанегаваявыфуыкуке?ншр к

",
",,",,",,",,"

Не умничай......не всем дано понять.