Валерий (*_*)

Мама говорила Пете, что детей приносят аисты, папа говорил, что их находят в капусте, и лишь одна замочная скважина рубила правду! 😆

Ответы
Ряснянская Светлана

Что -же, и я вспомнила . Учитель спрашивает у детей, ....какую профессию они хотят выбрать. Звучат разные ответы. Вовочка заявил, что будет сексопатологом. Учительница в недоумении, а Вовочка спрашивает: - Мария Ивановна, видите две женщины идут с мороженным? Одна лижет мороженное, другая сосет - кто из них замужем?" Учитель застеснялась, покраснела и тихо говорит - наверное та, что сосет?.... Вовочка говорит: "Нет, Мария Ивановна, замужем та, у которой кольцо на пальце обручальное. А буду лечить таких извращенцев, как ВЫ."

Тамара Фешкова

Не хотела тебе рассказать передумала.Муж в командировке. жена с сыном остались дома .мать уложила ребенка спать. приходит любовник ну понятно они в кровать. как в эстас вошли задышали так громко.что сын проснулся и подглядывает.ничего не понимает что случилось.чужой дяденька в кровати.Вдруг стук в дверь любовник не знает куда спрятаться.прыгнул под кровать и лежит тихо. Муж прошел.а сын подошел к кровати и заглядывает говорит .це.це не дысыс а так дысал

Тамара Фешкова

Добрый день! Как военная обстановка.не очень грузят? Как вы спасаетесь?Анекдот. Лев царь леса.Решил обстановку поменять.навести порядок.чтобы в туалет ходить в одном месте.А зайчик бежал и так в туалет приспичило. что не смог вытерпеть и сел покакать.Сидит .а тут как назло идет лев. зайчик прикрыл какашки лапками и сидит.Лев спрашивает .что это у тебя. А зайчик говорит бабочка. а ну покажи зайчик говорит не покажу..лев говорит покажи. Зайчик поднял лапки и вверх поднял и как закричит .ой.ой улетела а насрала- то насрала. Спраздником защитника здоровья.счастья в личной жизни.всех благ

Валерий (*_*)

😂😂😂😂😂😂 спасибо!

Тамара Фешкова

Анекдот...Хозяин пошел гулять. собаку оставил дома она посмотрела.что его нет . написала записку я ушла гулять.Он приходит и говорит интересно а как щна открыла дверь? А не подумал.как она написала записку.

Ольга Манько

Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!

Свет - Мария Стрижевская

Я ДРУГОЕ ЗНАЮ ( ДЕТИ ИГРАЮТ В ПЕСОЧНИЦЕ И ПЕТЯ СПАШИВАЕТ МАШУ ГДЕ ТЕБЯ ВЗЯЛИ ? ОНА ОТВЕЧАЕТ В КАПУСТЕ , УСЛЫШАЛ КОЛЯ А МЕНЯ В МАГАЗИНЕ КУПИЛИ ,А СВЕТА ГОВОРИТ И МЕНЯ КУПАЛИ В РОД ДОМЕ А ВАНЯ СТОИТ И МОЛЧИТ ЕГО СПРАШИВАЮТ А ТЕБЯ ГДЕ ВЗЯЛИ ??? ОН ОТВЕЧАЕТ А МЫ БЕДНЫЕ ДЕНЕГ НЕТ ПАПА С МАМОЙ САМИ НАЕ ____И ! )

Венера

Молодой и неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время. Перед посадкой решает выпендриться и показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит: — Угадай кто?!?! А дипетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает: Угадай куда?!!?

Венера

"Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. "А как прикладывать с размаху. . или нежно вам видне!е

Венера

Бывшим надо желать только удачи. . Счастье они уже просрали.

Валерий (*_*)

это точно!!!

Маргарита Лихачёва

Думаю, этому Пете в жизни не повезло. Такое "знание" очень портит взаимоотношения с любимой, лишая напрочь романтики и нежности первых встреч, оставляя одну физиологию. Простите за серьёзность ответа (это, типа, "юмор" тоже оценён)

Маргарита Лихачёва

Спасибо за понимание. Приятно встретить адекват.

Сергей Сычугов

Маленький сын спрашивает у матери:а как я появился. Мать отвечает:тебя сынок в капусте нашли. Он спрашивает:а где именно. Она отвечает:не помню. Он ей говорит:тебя что когда ебли, то по всему огород таскали что ли

Вера Сергеевна

Какая жалость что Пете скважина сказала могла бы просто быть закрыой ,а Петя вырос бы когда и ,не сгорая от стыда узнал бы все от папы а не чрез скважину двери Иль крикнул :"мама дверь запри !2

Валерий (*_*)

я фигею...

Вера Сергеевна

Валерий ,а чем навеян этот жизненный,но пошловатый вопрос ли может анекдот ?

Валерий (*_*)

да просто людей повеселить

Вера Сергеевна

Вопрос-то не так прост ! Попробуйте в роли отца ответить Пете -ребенку откуда он взялся ?

Валерий (*_*)

Да при чем тут это

Нина Владимировна

В тему. Сидят дети в песочнице, играют и беседуют. Меня в магазине купили. Меня аист принес. А меня в капусте нашли. И лишь один мальчик так сказал:"А у нас семья небогатая, папа все сам делает"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я думаю, ронял тебя твой Аист по дороге! Не пошевелишься, пока не пнуть пинком под зад! Кому такой ты нужен на родном пороге Уж лучше Аист бы унёс тебя назад!"

Галина Гусаревич

ОДНА КОМНАТА. МУЖ ПРИСТАЕТ К ЖЕНЕ, ЖЕНА ,ТИХО, ПЕТЬКА ЕЩЕ НЕ СПИТ, МУЖ ПЕТЬКА ТЫ СПИШЬ? ПЕТЬКА НЕ ЗВУКА, ВИДИШЬ,МАТЬ СПИТ, ПОЕХАЛИ!! ПЕТЬКА С КРОВАТИ ВЫ КУДА?

Наталия Левина

Пришла домой на веселе… Сделала заначку. Утром не могу вспомнить куда спрятала: помню, что на уровне глаз… Через неделю нашла… под холодильником))

На
Надежда

Теперь замочная скважина не актуальна, мультики показывают как он туда заходит и выходит, только им не понятно почему так долго сидит в животике.

Штанкова Розали

А мне говорили, что меня КУПИЛИ! Вот это удар! Детей ПРОДАЮТ! Никогда не лгите детям! Так и говорите :"РОДИЛА"! И ничего в этом запредельного нет.

Lia Valieva

Хорошо что была хоть замочная скважина, а то ведь нам никто правду не говорил и еще и инстинкт бы не сработал это был бы полный провал.👍 ..

Лариса Костикова

Мало ли что можно сквозь замочную скважину увидеть.....и нужна ли правда в данной ситуации: проявить родительскую дипломатичность.... 😊

Мадина

Маленький мальчик спрашивает у мамы:
— Мам! А что делает аист после того как принесет ребенка?
— Поворачивается на бок и спит!😂😂

Мадина

Аха😂попробуйте детишек обмануть😁😁😁

Мадина

Я всем желаю аиста на крыше…
Я всем желаю МИРА НА ЗЕМЛЕ

Валерий (*_*)

спасибо!!!💋

Алексей Смирнов

))))))))Глядя в замочную скважину,как мама делает минет папе,Вовочка произнёс: И эти люди учат меня не ковыряться в носу!!!!!))))))

Ева Калюта- Зуботыкина

в данное время дети очень грамотные они с самого детства знают откуда беруться дети через интернет телевизор и общение

Валерий (*_*)

я в курсе

Ева Калюта- Зуботыкина

ну вот и хорошо

Фариз Мухаметдинов

СМСка: - Ваня, спасибо за прекрасный вечер, я даже сесть не могу. Маша. Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/8/">http://anekdot.bar/page/8/</a>