Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Мама говорила Пете, что детей приносят аисты, папа говорил, что их находят в капусте, и лишь одна замочная скважина рубила правду! 😆

Ответы · страница 3
Андрей С.

нехорошо подсматривать в замочную скважину... но еще хуже - в нее показывать

Галина Перевалова

вот это точно.....а замочная скважина мне кажется в каждой семье подводила

Елена Плотникова

а Петя думал, глядя в скважину - И эти люди запрещают мне ковырять в носу!!!

Леонид Шестаков

но загадка осталась....приходится до всего доходить ни с одной женщиной...

Татьяна

Смотря сколько лет Пете! А то может подумать, что родители рубят капусту)

Эльвира Галиева

Мне рассказывали про последний этаж детского мира долго, я уже смеялась.

Вероника Стрельцова

КОГО НАШЛИ В КАПУСТЕ СТАЛИ КОЗЛАМИ А КОГО АИСТ ПРИНЁС СТАЛИ ОРЛАМИ

Нина Воронина

Даааа....вот оно любопытство ...".скваженное"...замочное....🙂 😉

Юл
Юлия

" И после этого, они говорят: не ковыряйся в носу" подумал Петя....😁

Ендурин 15

и эти люди еще смеют говорить чтобы я не ковырял пальцем в носу😁

Любовь Шуваева

да но подглядывать не хорошо мама это наверное не говорила а жаль

Ал
Алёна

Ну хорошо если у ребёнка день рождение летом, а если зимой))))))))))))))

Тамара Прохорова

надо закрывать скважину что бы Петя не повторял ошибки родителей

Людмила Назаретская

И не говорите. Я тоже подглядывала в детстве так же за родителями

Людмила Назаретская

А что тут такого. Я всё узнавала или воочую или из газеты "Спид-инфо". Со мной родители на интимные вопросы вообще предпочитали не говорить. За-то своей дочке я всё подробно объяснила. Пусть лучше знает.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вот это правильно, умничка 😘

Де
Дездемон

Но Петя, тогда не понимал, что именно от этого появляются дети...)))

Марина Люстикова

Лучше ребенку говорить правду... а то в школе такого на говорят....

Ир
Ирина

Ай.... яй..... яй.....Со стороны замочной скважины это- не комильфо ))))

Елена Стукан

Петечку не научили,что подглядывать и подслушивать не хорошо...)

Светлана Мисюркеева

мозгов иной раз не хватала воспользоваться замочной скважиной

Евгеша Андреева

оказалось что в семье нет лишних денег и папа всё делает сам😁