Yra Kozlov

Мужики! Как вы ответите если вам оказывает внимание малолетка ?женщины приготовиться .

Ответы
Виталий

Я для нее могу быть лишь наставником, но никак не партнером)) Для меня здесь все просто, когда у меня есть жена, я уже на подсознательном уровне)) имею отстраненную атмосферу при общении с другими женщинами, и как следствие для них не привлекателен, так и здесь, я не замечаю малолеток в плане противоположного пола)) и потому никакие знаки внимания тут не предполагаются..

Yra Kozlov

у них это скоро проходит

Виталий

ну да)

Ша
Шамсуддин

обычно малолетки
( я имею ввиду девушек на много младше меня)
пишут в соцсетях мне,
я сразу же понимаю что это за человек
и тут же ей пишу,
привет,
я встречаюсь но не бесплтано,
ночь 125 рублей 28 копеек,
если чек брать не будете, 28 копеек можете не платить

Yra Kozlov

ты ничего не понял. им сразу секс не нужен

Ви
Виктор

Спрашиваю, какие мультики ей нравятся. Я же сам ребёнок в душе. Наверняка этой малолетке нужен просто праздник. Прогулка в парке, мороженое и сахарная вата. Почему бы не побывать папой, своих детей-то нет...

Ви
Виктор

Какие нафиг соблазны? Это же ребёнок

Гюрза Винчестер

Это вы потом родителям докажите так как мир злой нынче.

Ви
Виктор

Естественно, что в первую очередь с родителями плзнакомлюсь

Гюрза Винчестер

Тады норм.

Yra Kozlov

собственно что родителям доказывать. если ребенок живет постоянно дома. и находится под постоянным мед наблюдением в школе.

Ярослав Русланович

Смотря какая малолетка. Если лет 15-16 и привлекательная, то наверное возьму её на заметку и встречусь через пару-тройку лет.

Ростислав Туманский

У мужчин через одного дочки есть. Какой тут флирт с малолеткой: себя не уважать и под статьей ходить?

Yra Kozlov

дорогой. есть мужчины 30 лет .а детей еще нет .хоть через одного хоть через двух

Ростислав Туманский

Без комментов.

Он

Дитя не разумное..Объясню чтоб не маялась дурью,(да и уголовка кроме всего прочего)

Се
Сергей

С ними очень трудно работать, прям устаешь невыносимо🤣

Скорпион Иванович

Мужики, мужик, по зонам сидят и из решётак глядят...

Та
Татьяна

Адекватный мужчина никогда на это не среагирует.

Yra Kozlov

а что в этом страшного

Та
Татьяна

???? Статья, знаете ли, за это есть.

Yra Kozlov

у николая ii была платоническая любовь когда ему было 60 а ей 20

Та
Татьяна

20 лет - не малолетка. Малолетка - несовершеннолетний человек.

Yra Kozlov

дружба у них началась гораздо раньше когда ей было 16

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не как -- по флиртую - малолетка тоже женщина -!!

Yra Kozlov

да .флирт .дружба.и на этом точька. а им в действительности больше ничего и не надо.они просто ищут своего утверждения как женщина в этом возрасте .чего не находят у своих сверстников

Александр.

Вот песня понравилась,этой не слышал.

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! 👍 Отличное исполнение !

Yra Kozlov

ttps:// любителям гитары

Ло
Лора

Осторожно...это опасно для жизни)

Yra Kozlov

я тебя стороной обойду .я не трону тебя я уйду .что бы ты не узнала меня .я спасусь от огня.

Ло
Лора

Счастливой дороги)

Yra Kozlov

спасиба

Сергей Николаевич

я отказал раз. наверно правильно

Си
Силвер

Для меня малолетки это уже за40..

Владимир С

Стараюсь избегать ее внимания.

Марго Беккер

По Вирту-то? Отбрить. красиво..

.K
. Kramar.

прикольно) слушаю ас)дс

Мохарям Ханипов

смотря в какой стране

Эл
Эльвира

Жениться на ней надо.