Аг
Агафья

Вот и всё. Всё ясно, кто тут музыку играет и для чего! Модыры, боты - полное болотце. Отстойник.

Ответы
Стас Васильев

А что есть болото? Кажна жаба свое хвалит. В одноклассники пожалуйста, там другое болото. Для каждой дабы есть в интернете ее болото только стоит поискать.

Николай

главное-не делайте резких движений...засосет)

Аг
Агафья

https://vk.com/video131442884_164502678 им шоу не зашлоу..а ведь истина.

Николай

какая пошлость...

Аг
Агафья

какая?

Аг
Агафья

Вы сначала смотрите, а потом говорите.

Николай

ссылки сами по себе-пошлость....если люди общаютя,то общаются а не рекламируют что бы то не было

Aleksandr Kaschkarov

Народ -хорошие и хамы, лжецы и правда

Аг
Агафья

https://vk.com/video131442884_164502678

Aleksandr Kaschkarov

Я слушаю Тальков, Высоцкий, ДДТ, Любэ, народные песни, а что не желаю включаю чего желаю.

Имя Фамилия

И ты немедленно его покидаешь!!!

Аг
Агафья

off. No coments.

Имя Фамилия

Чеши, только форточкой не хлопай.

Аг
Агафья

Go home funny frog.

Имя Фамилия

Если конечно же не застрянешь.

Аг
Агафья

don't worry be happy

Света Дмитренко

красиво ты о себе и обо мне

Виктор Ш

Вам карету подать?

Аг
Агафья

Я свисну.

Valeri Ljashko

Кто тут отстойник?

Аг
Агафья

Сайт. Свойх засланцев не банят, они тут пропаганду раздувают.

Максим Jw

Есть такое...

Сергей Колюбаев

😴 угадал ?

Аг
Агафья

ну вот нигде нет на просторах тырнета места , чистого от политики и пропаганды. Надоели злодеи.

Сергей Колюбаев

Грубишь бабуся ! 😎