Аг
Агафья
Ответы
Стас Васильев
А что есть болото? Кажна жаба свое хвалит. В одноклассники пожалуйста, там другое болото. Для каждой дабы есть в интернете ее болото только стоит поискать.
Николай
главное-не делайте резких движений...засосет)
Aleksandr Kaschkarov
Народ -хорошие и хамы, лжецы и правда
Аг
Агафья
https://vk.com/video131442884_164502678
Aleksandr Kaschkarov
Я слушаю Тальков, Высоцкий, ДДТ, Любэ, народные песни, а что не желаю включаю чего желаю.
Имя Фамилия
И ты немедленно его покидаешь!!!
Имя Фамилия
Чеши, только форточкой не хлопай.
Имя Фамилия
Если конечно же не застрянешь.
Valeri Ljashko
Кто тут отстойник?
Аг
Агафья
Сайт. Свойх засланцев не банят, они тут пропаганду раздувают.
Виктор Ш
Вам карету подать?
Осеннее Настроение
Есть такое...
Сергей Колюбаев
угадал ?
Аг
Агафья
ну вот нигде нет на просторах тырнета места , чистого от политики и пропаганды. Надоели злодеи.