Ольга Ткачева

скажите в чем проявлятся женская сексуальность?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

да когда увидел и понимаешь что, что то там поднимается вверх, такое вот душевное состояние

Пономарёв Леонид

Об этом уже сказала известная артистка. Это когда подброшенные трусы прилипают к потолку

Андрей Борисович

в скромности и стеснительности - а потом все раскрывается как бутон благоухающего цветка

Zоя

Это не определённость ...сексуальным может быть взмах руки, , тонкое запястье...и это всё.....

Сергей..

Каждый возраст женщины прекрасен. Не стоит бояться возрастных изменений в организме..

Майя Зырянова

Простите это вопрос к мужчинам адресован? А то как то странно, что вы не знаете

Ольга Ткачева

ну вы тоже много чего не знаете

Майя Зырянова

Но в чем состоит сексульность женщины знаю.

Владимир Подставной

Такие наивные вопросы, аж неудобно отвечать! В чём , в чём! В трусах, а в чём ещё!

Ольга Ткачева

идите мимо...

Алексей Васильев

Естественность это самое главное, каждая женщина мила и симпатична по своему

Случайный Гость

В осознанности её со всех сторон (в физической и духовной привлекательности)

Валера

....если таковая имеется,то только в количестве реагирующих на неё мужчин....

Вячеслав Волковинский

В молчаливом многозначущим взглядом от которого внутри загорается огонь.

Та
Татьяна

В умении накапливать энергию, а не не выплескивать ее наружу, как мужики.

Мага Игалинский

жена или женщина должна быть в постеле бл...дь тогда все будет нормально

Гулам Таджибаев

Когда она себя полностью отдаёт во власть наслаждения во время секса!!

Константин Буянов

Встретил женщину и тебя цепануло и ты идёшь за ней, как в гипнотизме.

Осеннее Настроение

Во взгляде, в движении тела, точнее язык тела. Это модель поведения.

Ольга Ткачева

и как вы реагируете на эти движения?

Осеннее Настроение

Среди женщин, которые меня окружают, таковых нет.

Ольга Ткачева

а жена?

Осеннее Настроение

Ей было слабо. Сейчас же в разводе.

**** Просто Отвечаю

В манера, поведении, стиле одежды, прическа, макияж, голос, походка

Евгений Кобычев

Таких черт очень много. От блеска в глазах, до округлые форм тела.

An
Andy

Она или есть,или ее нет.Это чувствуется.Слрвами трудно передать.

Виктор Орлов

Мимика лица особенно у молодёжи, которая продаёт Вас полностью.