Дана

Почему многие считают что если человек хрупкий по габаритам,то его можно обижать? А если человек ходил на восточные единоборства,и втащит с вертухи,об этом не задумывались?

Ответы
Сергей С

Во-первых, обижать любых людей не хорошо. А во-вторых, многие пытались скалу вертухой полировать. Вертухи менялись, а скала всё сильней сияет.

Дл
Длолд

Сильный никогда не обидит слабого,а поможет ему.Обижать слабых-удел трусов

Дана

Согласна

Куат Машырыков

Конечно если человек спортивный то всегда в форме то ничего не сделает

Islam Odinaev

Габариты человека не показатель!!!!

Zo
Zoi

Тупые думают? Они отхватывают влет

Не Зли Котика

😂 😂 😂 👍 Какой жаргон.

Дана

Какой??

Не Зли Котика

втащит с вертухи.. 😂 👌 Смешно, когда девушка так изъясняется. В хорошем смысле..))

Дана

😂😂😂я ещё не так могу))

Не Зли Котика

Класс! 😁 🌹

Дана

😂😂😂

Виктор Баландин

Дана ,потому ,что они Дураки.

Piter1979 Piter19791979

дебилы кто так думает