Sh
Shaxnoz

Верите ли вы в судьбу или же всё зависит от нас самих от наших решений? Всё ли в жизни совпадения? или случайности не случайны? 🤔

Ответы
Александр С-Пб

Фатализм ,это одна из самых спорных концепций в философии.к примеру ислам объясняет все просто-ИншАллах и т.д.и это просто принять,если вера слепа,но жизнь показывает,что не так всё просто.мне кажется,что Судьба есть ,но она имеет разные векторы развития и человеку наделено у Силой и Волей дана возможность выбрать другой Путь,изменить Судьбу

Sh
Shaxnoz

Хмм. Хорошо )

Александр С-Пб

А на счёт знаков....Я часто вижу печать смерти на челе человека .и это подтверждает предопределённость.я и сам был на пороге смерти и стоило сделать шаг....Но Воля и интеллект подсказали другой путь

Sh
Shaxnoz

Хмм. Поняла о чем вы. Это интуиция, но выбор все же осталось за вами.

Александр С-Пб

Я стоял перед выбором и не всегда выбор отвечал инстинктам и разуму.потом расскажу приватно

Sh
Shaxnoz

Хорошо.

Ерлан Жанаев

Случайности не случайны просто не всем дано увидеть тайное некоторые и явного не змечают,родится мужчиной или женщиной во власти ВСЕВЫШНЕГО. Быть таким или сяким это от нашего понимания кто мы и для чего мы созданы ! А ведь блуждающих много

Sh
Shaxnoz

Да да

Ерлан Жанаев

Как вы понимаете для чего создана женщина в наше время?

Sh
Shaxnoz

Суть вопроса в чем? В наше время? Или для чего она создана?

Ерлан Жанаев

Что прививаем молодым ?

Mari Man

Я верю в расчет,в себя.Но так же верю в некую магию случайностей в особо критических ситуациях.Так же считаю что у меня есть ангел хранитель который с кем о поспорил на меня,а уж с кем,с богом или чертом,или еще с кем нибудь не знаю)))

Sh
Shaxnoz

Даа. Например Я думаю что мы сами творим свою судьбу. Все в наших руках)

Mari Man

И почему то думаем что у нас есть для этого время)))

Sh
Shaxnoz

Для чего?

Mari Man

Строить свою судьбу)

Sh
Shaxnoz

Ладно, не думайте все здорово 😉

Александр Белов

да много совпадений получается что в 7 лет мне сказала проф гадалка что встречусь со своим кумиром и что даже у него буду учиться всё совпало и что первый раз выступлю в 8 лет

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Ирина

👍

Алёна

есть умная книжечка" Ничего случайного не бывает")) судьба лишь задачи, которые решаются несколькими способами...от решения и зависит следующий шаг и последующая задача))😉

Вл
Влад

Посеешь привычку - пожнешь характер ,посеешь характер пожнешь судьбу ! Нет никакой судьбы ,есть ВЕРОЯТНОСТНАЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ зависящая от вас и только от вас !

Sh
Shaxnoz

Согласна 😊

Стригунов Игорь

Наверное и то и то играет роль..
по своей жизни могу сказать что 50/50..
Но случайности чаще всего не случайны) Кирпич ни с того ни с сего никому на голову на падает © )

Sh
Shaxnoz

😊😊

Па
Партизанка***

Я думаю мы сами все делаем.. Травим водкой, сигаретами.. Трусим сменить работу.. Открещиваемся от детей нехваткой времени.. Это судьба?? Это мы..

Sh
Shaxnoz

Обсолютно согласна с вами 😊

Владимир

Верю в суДьбу это как суД Божий и в нем происходит все выше вами описанное. Есть еще суТьба это управляемый вариант у человека как суТи Бога.

Sh
Shaxnoz

Понятно. Спасибо.

Владимир

Вера это плод знания. Если не знаешь то никогда не поверишь.

Sh
Shaxnoz

А какое знание?

Владимир

Дающее ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ?

Sh
Shaxnoz

🤔

Владимир

Как не болеть? Как управлять скоростями событий в жизни? Как создать деньги в любое время в нужном количестве ? И т.д.

Sh
Shaxnoz

Здорово

Elchin Tehmezov

Нет не какой судьбы. Ради эксперимента я потратил почти 10 лет жизни. Человек сам пишет свою судьбу своими ногтями и чернилой из крови и пота.

Sh
Shaxnoz

Верноооо

( * ; *)Татьяна Наумова

где то ТАМ за пределом познанья..
Где загадка, туманность и тайна,
Кто СВЫШЕ готовит заранее
ВСЕ, что с нами случится-СЛУЧАЙНО...

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Геннадий Глухота

Привет Шахнозачка! Все случайности не случайны. От совпадений многое зависит. И надеется в этом мире прихоиться только на себя.

Sh
Shaxnoz

Генка,не спорю с тобой )

Геннадий Глухота

А я с тобой:)

Машхурахон Исмоилова

Зависит иногда от судьбы иногда от нас самих но в некоторых случаях такой вопрос возникает почему так но ответа никто не даст

Valentin Ceban

Ничего не бывает случайно. Всё это программа. Правда есть выбор для манёвра , как дойти до цели. Но всё случится по программе.

Sh
Shaxnoz

Программа по твоему судьба?

Valentin Ceban

Да . Ещё и карма .

Sh
Shaxnoz

Да уж

Чесноков Василий

Можно верить можно не верить я верю. Судьба так мы ее назвали уже началась когда мы родились так как в нее не верить)))

Чесноков Василий

И это хорошо когда у других хорошо))

Sh
Shaxnoz

😊

Чесноков Василий

Что хорошего сказать... работы навалило)))

Sh
Shaxnoz

Командировка когда закончится?

Чесноков Василий

Надеюсь неделька и все.

Магомед Ибрагимов

Случайности не случайны...иначе было бы пипец...но творит свою судьбу надо самим но все что случается принимать....

Sh
Shaxnoz

Наверно

Магомед Ибрагимов

тема сложная для обсуждений...если принимать предопределение судьбы то зачем тогда что то выстраивать стараться и т.д. но правда лежит по середине...😉

Sh
Shaxnoz

Много можно вести дискуссии на эту тему.

Karandash Flamasterov

Не случайны все притягиваем мы сами что мы думаем то и случается вокруг нас ) поверьте только . Но это так .

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😉

Ок
Оксана

Случайности не случайны, это однозначно. Судьба даёт много знаков, нужно только научиться их читать...

Sh
Shaxnoz

Наверно 😉

Jasurbek Jumaev

Кому как, а я думаю что всё зависит от нас. А случайности не случайны. Просто так ничего не случается.

Язва Сибирская

Как не верить в то что ты делаешь !!! Конечно верю в свою судьбу потому её и творю каждый день !!!!

Sh
Shaxnoz

Верно, мы сами её творим 😊

Язва Сибирская

И спорить не буду !!! Хотя восточные девушки как правило фаталистки :0))))

Sh
Shaxnoz

Поверьте, я не такая 😉

Язва Сибирская

Это и радует !!! :0)))

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Язва Сибирская

Очарован очаровашкой :0)))))