Барон Де Гофмансталь

Средняя продолжительность жизни мужчин в России на 12 лет меньше, чем женщин, а на пенсию мужчины выходят на 5 лет позже, и где логика?

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

а вообще-то в чем-то логика в нашей жизни прослеживается?

Ирина Кондрашова

но вам же не сто лет? а врачи любят такое говорить. Или- АХ, ВЫ НЕ ПЬЕТЕ НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ? В ВАШЕМ возрасте надо уже пить!!!

Барон Де Гофмансталь

Я не о врачах.

Ирина Кондрашова

вы о себе?

Барон Де Гофмансталь

Я о про логику жизни.

Ирина Кондрашова

что ни делается, всё делается к лучшему

Вова С Кошкой

Пусть лучше они нас хоронят, чем мы их. Вот и вся логика.))

Александр Смелов

В законодательной практике России давно нет логики

Эв
Эвелина

Завидуйте молча )))))))и все это очень относительно

Барон Де Гофмансталь

Обязательно глупости писать?

Эв
Эвелина

Некоторые женщины живут до 35 а некоторые мужчины до 102 ,говорю как врач с личных наблюдений ,а бумага выдержит все и правильной и честной статистики не встречала нигде, особенно за последние года

Барон Де Гофмансталь

Глупость - это по поводу зависти. Я уже 9 лет как не работаю и вполне себе обеспечен, чтобы кому-то завидовать. А не доверять статистики у меня оснований нет, я тоже наблюдательный и вижу что происходит вокруг меня, куда не пойдешь, будь то рынок, поликлиника или общественный транспорт, везде на одного старика приходится 10 старух, а то и больше.

Изя Шляпензон,Оленевод

Видите ли,барон,ваши наблюдения и некая статистика полное гавно и обычный взгляд из мышиной норы,но существует ещё взгляд с кургана и с высоты птичьего полета т.е. чтобы обсуждать некое событие или явление нужно обладать системным мышлением и только тогда делать выводы...вы например знаете что на 100 девочек рождаются 109 мальчиков и соотношение выравнивается к 20 годам...к 30 годам соотношение 1:1,5 в пользу женщин,к 40 годам 1:2...почему? Может мужики больше не нужны природе? Бабушки нужны:будут помогать растить внуков хотя бы...а мужчины уже всё! Отработанный материал...да и в войнах они выполняли свои функции...зачем природе балласт?

Сергей Евдокимов

Не важно. Если, лично ТЫ, и доживёшь, то... - ЗРЯ!...🙂

An
Antonius

Логика в том чтобы пенсию некому было платить!

Mm
Margaret m

Логика в том что женщина рожает а мужчина нет.

Pа)*****

у техюкто обосновал эти возраста искать надо

Информационный Ресурс

Здесь женская логика, закон они принимали 🤭

Юрий Ласковец

я 20л. на пенсии и не собираюсь умирать

Константин Котиков

Дискриминация по половому признаку

Вася Иванов

пить перестанут будут жить дольше.

Сергей

нету, надо чтобы женщины делились

Рытzарь Дня

..кого любят боги умирает раньше

Ва
Ваби-Саби

Вас ждут когда вы все переплёте

꧁༺Зagadka ༻꧂

Для долгожителей придумано😂

Нина Ковалёва

В жизни вообще мало логики

Ша
Шашлик-Машлик

экономисты все просчитали

Иван Иванов

Искать у нас логику? 😄

Николай Скороходов

не кури и водку не жри..