Нюточка Пантерка

Представляешь, познакомилась с парнем, вроде нормальный, так он мне ночью прислал по ММС своё достоинство в разных вариациях с гордой подписью: «Это МОЙ»!!! — Ну а ты чё? — А чё, отыскала в инете самый большой, и отослало ему с подписью: «А это мой»…

Ответы
Екатерина

О,в какую замечательную эпоху живём. Ничего невозможного,даже самые большие гениталии можно найти и поделиться!

Игорь Зверев

Можно даже начать их...коллекционировать!

Екатерина

А как же.И жизнь потратить на это😂.

Нюточка Пантерка

Ахахх

Алексей Приходько

Сколько же ты комплексов в нём ещё породила))))) С ним итак девушки не общаются а тут ещё комплекс неполноценности

Алексей Приходько

Бедный эксгибиционист)))

Андрей Губарев

Не в размере приимущество, а в умении пользоваться. А парень по ходу несколько озабочен или сильно самолюбив.

Нюточка Пантерка

Верно

Д7
Дмитборисыч 777

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.

Татьяна Рябцева

нормально.мне тоже один раз написали: покажи свою киску, я и показала своего кота)))

Maria Cheltuitor

умница...мне это в голову не пришлось...учту... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍

Ан
Андрей

Ну вот взяла и развила у парня комплекс не полно ценности))))))))))

Нюточка Пантерка

Ахахх

Ан
Андрей

Могла бы хоть как то по мягче с ним, могла прислать фото микроскопа, с подписью я угадала через что ты фотографировал свой прыщик))))

Нюточка Пантерка

Ахаххх

Ан
Андрей

))))

Petroniy

Сравнил и понял что вы не подходите по духовным соображениям...

Алексей

Нормальный ход!)) Отстал... а я бы не отстал.. очко же в норме...

Andrey

Разумно.. Может так больных на голову хочь как то осечь...

Кот Макси

А чего это вы там моете? И почему МММсом? Хлоркой надо!

Кот Макси

😸Точно плохо помыли.

Шкавир Эзот

правильно... а сомневалась, что я тебя насквозь вижу...

Константин Урпин

верно... но таких извращенцев надо банить навсегда!!!!

Юрий Пушкаш

может он обрадовался ,что нашел единомышленника.

Нюточка Пантерка

Все может

Дмитрий Бессудов

Ну мой в ваших вариациях вообще не вписывается...

Алексей Дашев

какой то фото(интернет) эксгибиционизм, болеет

Ка-Валерчик Гузенко

А вы с ним перед этим всем уже целовались ?😉

Нюточка Пантерка

Что что

Ка-Валерчик Гузенко

Представляете его реакцию когда увидит ваш посыл ! 😁

Нюточка Пантерка

Пофиг

Ка-Валерчик Гузенко

Это понятно , но было б занятно !😉

Валерик

А это - мои! .... Значительно было бы лучше👌

Андрей Надешкин

Унизила хоть поинтересовалась как ему плохо