Олег

Неужели нашу эту болтовню кто то там в Гос Депе читает?Или у нас свои Сноудены есть?

Ответы
Ровшан Агаев

эта боязнь у нас от совковых времен всегда кажется что за нами следят и подслушивают. Кому мы нужны, да никому, "им" нужны энергоносители, полезные ископаемые, баснословные прибыли, а наша болтовня по большому счету и нам не нужна

Особа Царская

Даа!.....И скажу большеее , что некоторыми экземплярами до ночи зачитываются.Разве вы не замечали?

Марьям Темирханова

у меня нет лишнего веса и нет необходимости в похудении

Alex Volcov

есть канэшна брат)))) всё есть)))) тебэ надо - тоже будэт))))

Сергей Артемчук

а як же, и досье собирают со всеми контактными данными

Людмила Ерохина

Нашу, наверное не читают, но Сноудены есть однозначно.

Татьяна Юкомзан

да пусть читают, если им интересно.

Татьяна Юкомзан

да пусть читают, если им интересно.

Светлана Радомская

ПУСТЬ ЧИТАЮТ, МОЖЕТ ПОУМНЕЮТ...

Люба Котряга

И как это можно проверить?

Ес
Есения

мне плевать,пускай читают

Anna Gubar

ето не моя интерес

Уралис Асфаганов

НЕТ НЕ ЧИТАЮТ

Рида Зарипова

фильтруют

Сергей Агарков

конечно есть.

Sergey

возможно

Татьяна Моя-Моя!

😎

Шурик Невминяемый

Так мы все под калпаком,им что интересно то и читают,а всякий треп ,только время терять.НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕГО ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ.

Шурик Невминяемый

Молодец,понимаешь с разбега

Юлия

😎

Людмила Алексеенко

😎