По
Потёмкин.

Закон Божий на земле невозможно нарушить даже мысленно, тот кто попытается его нарушить мгновенно умрет и потому на земле закона Бога быть не может, есть только знания от Духовного мира позволенные Богом. Но и знания передаются людям через посредника, который может быть на земле, но к этому миру принадлежать не может. Тот кто говорит о законе Божьем врет. Кто хочет жить по законам Божьим?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Как мгновенно умереть, нарушив закон божий?

По
Потёмкин.

Нет на земле законов Божьих.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ БОГА НАЗЫВАЕТСЯ ГРЕХ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это самому захотеть стать Богом

По
Потёмкин.

Стать Богом невозможно в любом случае.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да ))) это вы понимаете ))) но есть люди которые недумают так

По
Потёмкин.

Это уже их лож.

Вячеслав

Я его нарушаю каждый день. До сих пор жив.

Рашит Валиев

Кто хочет - тот живет или старается жить.

Рашит Валиев

А кто не хочет жить по законам Божьим, пусть остается на земле вечно и ни когда не умирает.

По
Потёмкин.

Нет на земле законов Божьих. Вам лапшу на уши священники одевают, а вы и уши для этого развесили.

Рашит Валиев

Ладно, ладно успокойся, не рви жопу, она срать тебе еще пригодится. Живи по своим законам сегодня свобода слова-дерьмокпатия.

Е)
Екатерина ))

Бог не есть Бог мертвых, но живых (Мф. 22:32)

По
Потёмкин.

Но смерти не существует.

Aлександр Кузьмин

можно почитать ? с подписью и печатью ....

Марина П.

А примеры мгновенной смерти приведите

По
Потёмкин.

С какого перепугу?

Марина П.

Из вашей темы следует утверждение

По
Потёмкин.

Читайте внимательно, на земле не может быть законов Божьих и значит за нарушение нет наказания и мгновенной смерти тоже.

По
Потёмкин.

(и потому на земле закона Бога быть не может,) - читайте выдержку и мною написанного.

Марина П.

У вас со вниманием проблемы

Барон Де Гофмансталь

Нельзя жить по законам того, кого нет.

По
Потёмкин.

А для кого и есть.

Барон Де Гофмансталь

Вот пусть тот и живет.

По
Потёмкин.

И тот не сможет и для него на земле нет законов Божьих.

Ва
Валерий

Ну сам же сказал : тот , кто врёт .

Ва
Валерий

А Вы лично с Богом общаетесь ? Тогда почему мне мешаете ?

По
Потёмкин.

Бог людей может слышать только через посредников таких как Иисус Христос, Пророк.Что бы кого то Бог слышал без посредников ему нужно побывать на том свете пройти Таинство кто такой Бог и что есть основой Мироздания, потом вернутся на землю.

Ва
Валерий

Почему Вы присвоили себе право быть посредником ?

По
Потёмкин.

Разве такое право можно присвоить? У меня нет большого желания быть Посредником между Богом и этим ложным, бездуховным и абсурдным миром, это обязывает и очень сильно, но Богу виднее и все мы в воле Бога, но с правом выбора.

По
Потёмкин.

Да. Выбор дан каждому Богом.

Алексей Саламатин

Вы где этого бреда набрались,а?

По
Потёмкин.

У вашей цивилизации.

Алексей Саламатин

А вы;значит;из другой?😏

По
Потёмкин.

Знания у меня другие.

Владимир Ольшанский

Посредников придумали евреи...

По
Потёмкин.

И людей придумали евреи и национальности придумали евреи и религии придумали евреи, а что делать если кроме евреев не кто думать не может.

Владимир Ольшанский

Начинаю понимать Гитлера...

По
Потёмкин.

Что бы гитлера понять нужно фанатиком зла стать.

K.
Karina .

Ваш боже людям не поможет..

По
Потёмкин.

Не всегда наказывают грешника, наказывают того кого грешник любит для наглядности, больной ребенок в наказание тем кто его любит.

K.
Karina .

Чушь собачья...ребенок за родителей не в ответе..если вы читали Библию

По
Потёмкин.

А вы верьте больше Библии, все эти религии с отсебятиной сделали мир ложным, бездуховным и абсурдным.

K.
Karina .

Идите отдохните..вы наверное устали

Ва
Вадим

Да вы батенька Анархист!

По
Потёмкин.

Странно, а почему я об этом не знаю?

По
Потёмкин.

Этого не может быть.

По
Потёмкин.

Ложный факт. Вот скажите зачем вам это, ведь я знаю что вы врете и вы знаете что вы врете и как к вам относиться как лжецу? Зачем человек сам себя унижает?

Ва
Вадим

Эх горе вам! Ибо не понимаете вы истину. А незнание не освобождает от ответственности. А ведь только истина может сделать вас свободным от вашей слепоты и незнания!

По
Потёмкин.

Истину людям знать не дано и прекратите делать ложные выводы подтверждая мои слова.

Ва
Вадим

Ладно, флаг вам в руки. Как хотите . толко жаждущий, знает настоящий вкус воды. Вы этого еще незнаете, к сожалению.

По
Потёмкин.

Опять лож.

Усен Умаров

у 200 стран 200 конституций

Владимир

Ты чё там.. Вспотел чё ли?

Баба Зоя

Ирина

ещё разок пожалуйста...

Ирина

пред последние строки о вранье..

По
Потёмкин.

На земле закона Бога быть не может.

По
Потёмкин.

Потому что это нарушает право выбора и закон Божий нарушить невозможно, а на земле люди могут нарушать все, это их выбор.

Ирина

за человека уже всё предрешено..

По
Потёмкин.

В таком случае человеку разам не нужен, что бы размножаться хватит инстинктов.

Алла Лукинова

А Вы знаете эти законы?

По
Потёмкин.

Таких законов на земле нет и быть не может.

По
Потёмкин.

Закон Божие - Если человек закон Божий нарушит даже в помыслах умрет мучительной смертью мгновенно, нет в Мироздании некого кто может нарушить закон Божий и не важно знает закон или нет. Вот потому на земле и нет законов Божьих. Кто хочет жить по законам Божьим тому на тот свет.

Игорь Дубошин

Как замысловато Юрий..

По
Потёмкин.

Может быть.

Игорь Дубошин

Ну и хорошо.

Андрей Калашников

Явно не наши олигархи!

По
Потёмкин.

У них свои боги в виде портретов на купюрах и они живут именно по законам этих богов.

Андрей Калашников

К сожалению... 😢 😢 😢

По
Потёмкин.

Им в радость.