Демьян Трофимов

Можете ли посоветовать хорошего колдуна для наведения порчи и сглаза?

–2
Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

могу ) любого) но любой ответ будет минимум спуск с лестницы) это если маг будет в добром настроении) а про другой вариант может даже позаимствовать проблему у тех кого он её снял и добавить тебе к тем что он может сделать от себя по доброте душевной) у меня их море но все они вот такие добрые)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

как один мой друг маг говорит) "я добрый но если что хату спалю"

Наталья Наталья

Не надо этого делать. Любое зло возращается бумерангом. Лучше попробуйте понять, простить. Если что-то совсем тяжёлое, то в рамках закона, муторно, но зато безопаснее. Наводя порчу Вы сделаете хуже себе и своей семье.... Не нужно Вам это.

Виталий

Ну ладно, вы пошли таким путем, и кто то иной пошел также против вас, в чем смысл такой перетяжки то))) Это ведь тупик, не?)))

ДА
Дмитрий Арбузов

считай что я на тебя навёл - жди скоро проявится но потом не жалуйся - сам попросил

Демьян Трофимов

Дедушка, постарайтесь оставаться спокойным!

Александра Иванова

Для наводящего порчу и сглаз это не проходит бесследно. Заболеть хотите?

Бу
Бусинка

Пожелайте врагам здоровья и счастья, вам вернётся вдвойне🤷🙂

Владимир Елистратов

уф .....не надо попадаться на глаза и быть самому Колдуном😛

Conan Varvar

Могу даже группу " колдунов " ... только этим и занимаются))

Скорпион Иванович

Выпий на ночь таблетки пурген и к утру всё исполнится!

Раиса Андреева

Не надо этого делать,потому что все вернется к вам!

Демьян Трофимов

А мне-то за что???

Раиса Андреева

За то ,что обратились к колдунам-таков закон бумеранга

Ир

Психотерапевт Марик назначит себе таблетки сам..

Демьян Трофимов

Ну а то!)))

Ир

🙂

Гудвин

Обратки не боитесь? Прилетит ведь, с процентами...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

когда снимают гадость возвращают с процентами заказчику и исполнителю) а мой друг с1го класса маг спасший меня от смерти самый добрый маг сказал убьёт меня и того кого я к нему отправлю с такой просьбой) он очень добрый но вот и мне отказал)

Альфахомяк

Хули надо? Я колдун, называй меня Сэр Саурон.

Видмет Лапатыч Бизульо

ПШШШШШ, ПШШШШ, ПШШШШШ! Порча наведенааааааа!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Советую к такого рода людям не обращаться.

Ех
Ехидна

Берите любого политика, не ошибёшься.....

Константин

Видать они не переоформили документы под РФ так и жили...

Ех
Ехидна

Очередное разгильдяйство....
Когда это на хрен ни кому не надо никто и жопу не оторвёт.....

Константин

А что за манера законы каждое воскресенье менять? в СССР земля давалась в пользование ПОЖИЗНЕННО. Вот люди и строили дома...

Ех
Ехидна

Я знаю как их строили))))
Я пытался перестроить((((

Константин

это частный дом :))

Алиса Лиса

Егоров, так вы ещё и в Ahnenerbe состоите?

Z*
Z *Ирина*

снайперская винтовка надежнее.. 😄

Нурия Шагабиева

Все вернется вам или вашим детям

Aлександр Кузьмин

Так сильно надоело жить ?