Жанат Мустафаева

Почему иногда идёт снег,а иногда град?

Ответы · страница 2
Галина Кадова

а у нас иногда снег.а вчера и сегодня дождь

Ольга Шепилова

В школе не учились. ....там это проходят. ...)))

Eric B

А почему иногда смеемся, а иногда хохочем

Лида Бавинова

это промысел Бога .......а Он всегда прав.

Юк
Юка

иногда и дождь, али ты не рад(а)??? 🙂

Юк
Юка

и снег летом бывает и дождь зимой 😉

Юрий Паренкин

что положат то и падает...........

Юрий Паренкин

Ух ты. С праздником тогда тебя. А я когда то давно жил в Казахстане. Мангышлак, там я школу заканчивал 8 классов и жил в интернате. А дом был вообще на ст. Сай-Утес. Вспоминаю все время как жили там.

Юрий Паренкин

Приветик. Сейчас живу в Вологодской области. Городок Вытегра. Почти север.

Юрий Паренкин

Так потому что тут у меня малая Родина. Вот так и поживаем.

Юрий Паренкин

Родился я вобще то в Челябинске, это на Урале. А весь род живет тут где я сейчас. Ну вобщем поносило меня по Созу в свое время.

Юрий Паренкин

Нет, не военный. Просто так сложилось.

Виталий Сазанов

Мать погода, и температура!

Виталий Сазанов

И я не парюсь то что будет, то будет-я ничего не изменю! И откуда ветер дует мне все равно-не в моей власти! Извиняюсь если грубо и резко, я не такой!)))

Виталий

Наверное ты так хочешь.. 😄

Елена Антонова

Природное явление

Жанат Мустафаева

Ну конечно же,как я не догадалась

Klim Kipelov

и почему?

Жанат Мустафаева

По физическим законам каким то

Ирина

Физика

Ирина

Уже не реагирую.Не бьют и то хорошо.Я русская.ИЗ Оренбурга.Муж нас перевез в 1973г. А теперь по-русски ни писать,ни говорить нельзя.Хотя в СЭС мы были 2 переводчика - я и зам гл.вр.-еврей. Упасть и не жить.Теперь переводить хотят на английский. Жрать нечего.Пе

Ирина

Дуже гарно розмовляю украинською.И говорюи пишу,и перевожу

Ирина

Хвалюсь.Это нехорошо.И английский непохой.У меня дочка инженер,давно живет в Германии,так она на 4 языках работает

Ирина

Дочь 44г и сын 43-со мной. 1 внук немец Кристиан14 лет,2 украинец 6л,Миша.А у тебя?

Жанат Мустафаева

у меня трое. Старший в Америке по госпрограмме учится в магистратуре, дочь- в 10 кл, мл сын-в 8 кл