Людмила Людмила

Словно неприступная царица- жду своего среди мужчин?

Ответы · страница 2
Татьяна Долбунова

зря, время цариц прошло

Татьяна Долбунова

да есть конечно же, но:1) про семью мы с вами уже обсудили 2) начинали мы с царей, а не с хороших людей 🌹

Екатерина Фирсова

Тут уже знаете надо соизмерять желания с возможностями. Они есть короли, для каждой из нас свой по статусу. И естественно мы мечтаем об идеальных мужчинах, созданных в нашем мозгу)))Просто психология отношений страдает)))

Татьяна Долбунова

а лично я ни про принца, ни про идеального никогда и не мечтала,(кроме ранней молодости) потому что знаю, что их нет и сама не идеальная. Искала, чтобы он мне близок был по духу и нашла. Моя половинка во всех взглядах. Но он абсолютно не идеален, даже очень сложный и трудный в жизни человек, но мне с ним прекрасно живется уже долгие годы. Иногда нам полезно спуститься на землю и оценить себя и обстановку (только не примите это на свой счет)

Екатерина Фирсова

Да,всё прекрасно понимаю))) И это здорово!!

Татьяна Долбунова

желаю этого всем, всего вам доброго 🌹

Ar@mis Kuralessoff

Жди... налить не забудь..

Людмила Людмила

нет..мне нужен трезвый адекватный...

Ar@mis Kuralessoff

Сначала сама адекватной стань..

Людмила Людмила

я адекватная....в отличие от тебя....

Владимир Ракивненко

Вы далеко от меня?

Владимир Ракивненко

Вы - красавица, где проживаете?

Людмила Людмила

О Какая область...я с Курганской обл.

Людмила Людмила

Свердловская..или челябинская???

Владимир Асиновский

Песня про волчицу

Людмила Людмила

как приятно..а то все норовят гадость написать..

Роман Макаров

ждите,ждите...

Людмила Людмила

ну и подожду..куда торопиться??

Александр Левашов

В чем вопрос?

Александр Левашов

Но это же не вопрос =DЭто констатация факта 😃

Людмила Людмила

Здесь многие не пишут вопросы- а вы заметили меня???

Богдан Попович

Желаю удачи!

Богдан Попович

Так в чем проблема - прилягте к ней (удаче) и заведите!

Людмила Людмила

так ведь инет то не отпускает....уже иду..всё..на сегодня хватит..

Богдан Попович

А вы говорите не отпускает

Людмила Людмила

Отпускает...отпускает..Доброе утро...

★Алёна ★

Долго ждете?

Павел Елисеенко

)))))))))))) и зиму и лето... и история повторяется

★Алёна ★

Так ждет женщина..где вы ходите?

Уралочка

не звезди!

Людмила Людмила

И не собираюсь..Не подбирать же барахло....

Уралочка

ну извините с таким возрастом только спонсора надо искать,а не любовь

Людмила Людмила

С каким???Спонсор у меня есть..Но это не то....

Димарик

Правильно

Димарик

Да всем воздастся по заслугам

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я здесь

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Для проведения ритуала вам потребуется:святая вода, восковая церковная свечка, сосуддля воды не стеклянный. Для этого обрядалучше всего использовать маленький тазик.Время и место не имеют значения, главное, чтобы вы находились одни в комнате и вам никтоне мешал.Зажгите свечу, возьмите тазик и налейте в негосвятую воду. Когда льете воду, говорите: « льючтобы остановить, лью чтобы освятить» . Затемнад водой склонившись, прочтите следующийзаговор: « Как вода чиста, как вода освещена,так и раб (имя) будет чист, освещен, водоюумыт, водою окрещен». Затем читаетемолитву Отче Наш три раза. Крестите воду.Теперь самое сложное, эту воду надо вылить влицо привороженному, не умыться не попрыскать, а именно вылить, не бойтесь если онрассердится или заругается, Снятие приворотатого стоит. Когда плесканете в лицо, про себяскажите « Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.Аминь».

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Это не вам это одному алканавту а может ей приворот выслал от пьянки

Людмила Людмила

куму и какому алканавту?? У меня муж не пьёт...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да не Вам я же говорю я перепутал

Людмила Людмила

Но иметь алкаша мужа не желаю...проходили- знаем.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я сам в прошлом был алкоголик скажу я вам по секрету на ушко только никому не говорите инне кодировался ничего не делал сказал стоп и 8 лет как не пью

Людмила Людмила

никому...вы что...У меня второй муж тоже не пьёт...

Анадельф

о да!

Владимир Гончаров

Так ведь и прошли))) мимо...

Владимир Гончаров

Значит нужна встреча ! Очная или заочная ( в инете) и ОБЩЕНИЕ!!!

Людмила Людмила

Встреча нужна в любом случае...

Владимир Гончаров

Почему в любом?? можно пообщавшись понять человека Его мысли, цели желания..

Людмила Людмила

..http://www.avalon.ua/postcard/14th_of_february.swf

Татьяна Морозова

зря

Татьяна Морозова

надо искать ,а не ждать,принцы вывелись