Александр Баташов

Будь злопамятным! Прощая зло ,ты помогаешь выродку утвердится в своей безнаказанности!-Увидел в интернете ,но по скольку сам человек злопамятный ,полностью согласен и сам так всегда говорю, а как Вы относитесь, к такой черте характера, и этому выражению в общем?

Ответы · страница 4
Татьяна

О, я не злапамятная. Просто злая я по жизни, да и память у меня хорошая 😁

Владимир Коченов

Непрощение это грех,и он разрушит тебя изнутри и приведет на Суд с Богом

Александр Баташов

Ну наказывать надо ,если на то пошло, то бог сам выгнал с рая, тех кто яблоко съел ,за то что ослушались и если знаете легенду, как бог выгнал люцифера(самый светлый и лучший ангел-дословно -несущий свет) с рая за то, что тот на его место метил, так что всему есть предел и мера!

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...хочешь -будь... но помни- КАК АУКНЕТСЯ- так и откликнется...

Александр Баташов

Я и буду тем откликом кто мне навредит

Людмила Мухорина

зло, долго помнить нельзя,это влияет на здоровье. но в Ч С занести нужно

Ма
Марта

Надо сильно пожелать выродку-ВЕРНИСЬ ВСЕ К ТЕБЕ! И он будет наказан

Ма
Марта

Уй,не все так плохо,как поставили! С голодухи никто не дохнет!

Александр Баташов

Да речь не о голодухе, а о том ,что пожелай и вернётся-не вернётся!

Ма
Марта

Вернется! Но не сразу. Ибо-всему плохому все таки дается время на исправление

Александр Баташов

Как говорится, Ваши бы слова, да Богу в уши!))🙂 🍓

Александр Баташов

Ладно ,не буду спорится-с чем-то я согласен, с чем-то нет-пусть каждый остаётся при своём мнении!😉

Таня Масалиева

На этот вопрос скорее всего и может ответить злопамятный человек!

Сергей Бочков

Будь злопамятным! это значит бороться со злом, а не потакать ему.

Общительная Очень

Правильное выражение, иногда доброту принимают за слабость

Elena Zaharova

моя подруга злопамятна до костей, но ее люди не любят за это

Александр Баташов

Ну всё правильно-сами любят делать пакости, а когда им припоминают -им видите ли- это не нравится-правильно делает подруга -чтоб не повадно было ))

Гульмира Копанова

Копить зло в себе чревато последствиям. Не это не для меня!

Мечта... Далёкая)

Я думаю сказать надо сразу а вот действоаать, можно позже.

Александра Осипова

Прости искренне и увидишь как вселенная отомстит за тебя!

Бабайкин Юрий

Я просто вычеркиваю людей из жизни после первой поганки

Александр Баташов

Да! Но тогда они сделают другому ,а так может и задумаются!

Ма
Маргарита

Отрицательно отношусь, злопамятство считаю глупастью

Александр Баташов

Ваше дело, а я считаю глупостью оставлять без наказанным !

Александр Баташов

Насчёт прощать, уже написано в вопросе !

Ел
Елена

по мне дак полнейшее бездействие больше злит человека

Лола Абдувалиева

Я злапометная, человек прошает но никогда не забывает!

Алёна Артёмова

Зло помню. Но мстить не буду. Для этого есть бумеранг...

Ви
Виктория

я тоже злопамятная) наверно это плохо.....но как есть))

Александр Баташов

Да ,наверное, не очень хорошее качество, но Вы правы ,как есть!

Ирина Милованова

Я тоже злопамятная,но не считаю,что это есть хорошо

Александр Баташов

Да, я тоже не считаю, но просто не могу по другому ,уже

Ирина Милованова

😉 что же...................должен же быть и у нас какой то недостаток

Ольга Белова

Нормальная черта, если не размениваться по мелочам