По
Потёмкин.

Обращаюсь только к нормальным Русским, крашенные западом проходите мимо, в мире такая ситуация Российский президент восстал против доллара и не хочет платить долги США и США и моски США ополчились на Россию, какой бы не был президент его в такое время нужно поддерживать ради России, но многие стали на сторону запада, то есть пресмыкаются перед западом, произошло разделение в России одни остались Русскими, а другие перекрасились в пресмыкающихся. Я не фанат президента, но пока заменить не кем.

Ответы · страница 3
Людмила (Мила)

Я солидарна с вами. Мы поддерживаем не столько Президента, сколько страну, державу.

По
Потёмкин.

Умные слова, а многие мужики этого не как не поймут. В рот западным торгашам заглядывают, мне за них стыдно, один позор, как сказал герой фильма - За державу обидно. Вор и тот умнее.

На
Наталья

Ну почему же,Лавров очень достойный кандидат и не надо путать мух и варенье

По
Потёмкин.

Нужен жесткий как Сталин.

На
Наталья

Смешно,вас же всё устраивает

По
Потёмкин.

Не все устраивает.

Я Рисую Осень

было бы неплохо провести национализацию недр и крепче обняться с китаем

По
Потёмкин.

Недра все принадлежат государству и здаються в аренду. А Китайские объятия не совсем хорошо.

Я Рисую Осень

ну значит арендаторы так и будут проводить нам реформы, что б не расслаблялись и платили за влздух. знаешь какая следующая реформа? о частной собственности) гарантирую.

По
Потёмкин.

Может быть. Россия еще себя не нашла в этом мире.

Лена Елена

Согласна. Надо защищать дом, в котором живём, а не кивать на чужие ворота.

По
Потёмкин.

Верно.

Ахим Ноел

Похоже ты в курсе, как исправить ситуацию...Давай, в президенты!🤣

Ахим Ноел

Хвалить нечего, да и хаять бессмысленно...Пока они не начнут думать не о том как набить свои карманы а о том как упростить жизнь народу.. Давно уже можно жить в коммунистическом обществе...Только им это не выгодно...

По
Потёмкин.

А врагов куда девать?

По
Потёмкин.

А врагов пол мира, попробуйте.

По
Потёмкин.

Это преувеличение.

Сергей Чертовских

Да у нас незаменимых никогда не было. Свято место пусто не бывает.

По
Потёмкин.

Смотря кем заменить.

Сергей Чертовских

Если человек будет добросовестно выполнять свои обязанности, болеть за свой народ, свою страну, какая разница кто он будет?

По
Потёмкин.

Очень хороший столяр заменил гинеколога и что было?

Галина Новикова

Поддерживаю нашего президента, какой никакой, но он что то может.

По
Потёмкин.

Вы правы.

Вячеслав Савенко

Президент слуга народа, перевертыши - только для себя любимого.

Зоя Из Мезозоя

вот что делает зомбоящик и ЕГЭ с росами в потёмках!😁🍷

Зоя Из Мезозоя

Не знаю - не знаю...Тут схема почище, чем в СССР. Там роль президента играл президиум, то есть коллегиальная ответственность по сути безответственна перед народом, но сохранялась видимость законности. А тут кремлёвский кагал во главе с главным раввином в самом Кремле и главный раввинат РФ, рассыпанный по крупным региональным городам страны сообщается виртуально и быстро реагирует на всякого рода выпады со стороны покорённого народа. В их руках армия, все силовые ведомства, суд, прокуратура, СМИ, медицина, образование, торговля наркотиками...А картонный "путин" это так себе...кричалка власть имущих...Весь гнев народа направлен в пустоту! Сейчас это не сложно - надевай латексную маску "путина" с уже поставленным голосом и попёр на трибуну! И дебильный люмпен всё проглотит!

По
Потёмкин.

Какой народ такая и власть и пока вы все это не поймете так и будете слюной брызгать в сторону своей же власти, подчеркиваю своей власти. Вы сначала станьте народом, а не лекторатом сидящим по норкам и лающим из за угла, и власть будет народная. Народ имеет то что заслужил распишитесь и получите и не нойте. России сейчас просто необходим такой как Сталин что бы нытиков бездарных на лесоповал и всю вшивую дерьмократическую интеллигенцию. Не додавил их Сталин повылазили за западные печеньки.

Зоя Из Мезозоя

Сталин был интернационалистом! А вот геноссе Гитлер это другое дело! Модель социального устройства в Третьем рейхе была самая справедливая, там не было места социальным паразитам.

По
Потёмкин.

Прощайте, бред обсуждать не намерен.

Светлана Войцеховская

Не порите чушь, вы многого не знаете! Или не хотите знать......

По
Потёмкин.

Если вы многого не знаете, тогда откуда вы знаете что чушь? Может надо знать что бы чушь не утверждать?

Лидия Мирошниченко

Я совершенно с вами согласна,президента надо поддержать!

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста и добра вам.

Людмила Козина ( Агеева )

Я сегодня,так написала,отправили в ЧС !???🤔🤔🤔

По
Потёмкин.

Не обращайте внимания на таких.

Ал
Александр

Совершенно справедливо! Согласен полностью!👍🤝

По
Потёмкин.

Спасибо.

Елена Куприянова

Точно! он пытается вернуть банки под юрисдикцию страны.

По
Потёмкин.

Верно.

Я Это Екатерина

Да, не все еще под запад "легли. Пока не кем. Как только...

По
Потёмкин.

Значит не все предатели.

Я Это Екатерина

Классический ответ из литературы: Служить бы рад...

По
Потёмкин.

Верно.

Николай Костров

Вот Так, можно различить, Крашенных, в Трудную Минуту...

По
Потёмкин.

Запомните каждый народ заслужил свою власть. Власть делает только то что позволяет народ.

Николай Костров

Мне нравиться выражение прозвучавшее в КВН, - Ну почему же Слуги Народные , Лучше Хозяев Живут ! Так почему В России Вы сами Лично Столько Обвиняете Власти Имущие, только на словах ? Как Именно делаете Именно ВЫ и здесь ... Очень удобно вот так рассуждать ...

По
Потёмкин.

Это закономерность, все в людях и власть по сути людей, меняйте свою суть и власть измениться.

Николай Костров

У нас , если помните - 2007 г - События Бронзовой Ночи.. Эстония , Не помню что б было такое подобное, Люди Хотели Изменить, Но . Эти Суки, всё равно сделали всё по своему,,, ... Другого слова ,я не нахожу... Действуйте , что ВАМ мешает, Вы хоронили своих Детей ? Вы знаете что это такое , Нет - Меняйте !

По
Потёмкин.

В Росси есть деньги есть выступления, нет денег нет выступлений.

Олег Крымский

А всё идёт к тому, что доллар скоро будет под запретом.

По
Потёмкин.

Где его запретят?

По
Потёмкин.

Не получится, если запретить будет черный рынок.

Олег Крымский

Нужно чем-то пожертвовать ...

По
Потёмкин.

Если доллар запретить, иностранных товаров не будет вообще.

Олег Крымский

А наши товары чем хуже китайских ?

По
Потёмкин.

А им нет.

Галина Доценко

Не всё радует в нашем государстве, но я за президента.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Игорь Пригодский

я за .пусть шавки тявкают .не первый раз переживем.

По
Потёмкин.

Кто бы их в питомник западный сдал?

Игорь Пригодский

да пусть валят.надоели пустобрехи.

По
Потёмкин.

Не берут таких там, родословная плохая.

Игорь Пригодский

может топить как котят .если они там на хрен не нужны .а здеь тем более

По
Потёмкин.

Что сделаешь в семье не без У РОДА.

Вера Сергеевна

Согласна с Вами .Уж если менять ,то только не его .

По
Потёмкин.

Спасибо.