Ракиб Расулов

целебные свойства чая

Ответы
Татьяна

Полезные свойства чая "Чай освежает тело, укрепляет дух, смягчает сердце, пробуждает мысли, прогоняет леность". По оценкам ученых, в чайных листьях содержится около трехсот ингредиентов, включая белки, жиры, более 10 видов витаминов, а также чайный фенол, теин и липидные сахара

Ракиб Расулов

окь привет

Татьяна

ПРИВЕТ!))) САЛАМ!

Ракиб Расулов

как жизнь

Татьяна

БЬЁТ КЛЮЧОМ И ВСЁ ПО ГОЛОВЕ!)))

Ракиб Расулов

а по попу нет

Татьяна

А ПО ПОПУ Я И САМА МОГУ...)))

Ракиб Расулов

хорошо чтобы получила масаж попа

Игорь Игорь

Замечательный вопрос ... Я очень люблю чай и уверен что это один из самых полезных напитков хотя качество его не всегда отвечает желаемому и не каждый умеет правильно его приготовить ............

Ракиб Расулов

это точно

Ольга Дубовицкая

Чёрный-взбодриться и для поддержания разговора. Зелёный-не более двух раз в день, до пяти раз заваривая одну и ту же жменьку- похудение, иммунная система, желудок, почки, печень и т.д.

Ракиб Расулов

привет

Людмила Козина ( Агеева )

Если зелёный,то мочегонное,а значит снижает давление,на ночь пить не следует,коффеина больше,чем в чёрном,а черный и бодрит и всякие добавки допустимы,а зелёный только вприкуску .

Ракиб Расулов

приветда

Svetlana

Освежает тело, укрепляет мысли , смягчает сердце, , прогоняет леность. В чайных листьях содержится около трёхсот ингредиентов , чайный фенол, теин , липидные сахара и т.д. И т.п

Ракиб Расулов

света ясно

Татьяна Азарова

Тонизирует, содержит витамины, минеральные вещества, белки,оказывает положительное действие на пищеварительную, кровеносную и нервную систему

Ракиб Расулов

мужа есть у тебе

Ракиб Расулов

тогда я нектебе

Ракиб Расулов

давай

Ир
Ирина

Привет! Чувствую,что нам с тобой есть о чем поговорить)) Чай - целебный напиток,содержащий в своем составе кофеин,таннин,витамины,микроэлементы.

Ракиб Расулов

бурлит а у тебя как

Ир
Ирина

Жарко!

Ракиб Расулов

вечерко у нас батуми

Ракиб Расулов

пока

Т-
Татьяна - Танюша

"чай не пьешь...какая сила?....чай попил - совсем ослаб".... "чай пьешь - гора идешь, чай не пьешь - равнина падашь"....😁

Ракиб Расулов

я рад таня как нибуд в р еа ли обша тся тан я

Т-
Татьяна - Танюша

С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи!

Ракиб Расулов

взаимно вам нехворать

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо

Ракиб Расулов

привет

Елена Комарова

Утоляет жажду, заряжает антиоксидантами, бодрит, выводит токсины, насыщает микроэлементами. Привет, чаевник !

Ракиб Расулов

комарова привет

Валентина Силантьева

Чаепитие- в первую очередь, многовековая традиция, а, чтобы сделать её приятной, обставляют,кто как может,

Ракиб Расулов

привет

Зинаида Резанцева

Понижает давление и как успокоительное для нервной системы, Особенно чаепитие в кругу семьи или друзей!

Ракиб Расулов

наверно

Зинаида Резанцева

Что то не уверено и не убедительно. Или я не права?

Ракиб Расулов

ты права

Зинаида Резанцева

🙂Спасибо!

Ракиб Расулов

привет

Зинаида Резанцева

Привет ! И хорошего дня !

Татьяна Хохлова

Никогда не интересовалась, так как чай не пью. Не употребляю сладкого, без сладкого вкус чая горьковат.

Ракиб Расулов

да вы такое

Татьяна Хохлова

Какое такое?

Ракиб Расулов

то есть с сахаром пьете

Татьяна Хохлова

Нет, не пью... к сожалению. Не люблю ни чай ни кофе, изредка какао употребляю. Люблю горький шоколад.

Ракиб Расулов

почему какао польностью нерастворяется

Татьяна Хохлова

наверно, фальсификат.

Ракиб Расулов

вот и я незнаю

Natalya Dolgushina

утоляет жажду, дает силы, улучшает настроение, опять же есть предлог посидеть в хорошей компиании

Ракиб Расулов

тебе тоже хорошо е здоровья радость мой

Natalya Dolgushina

спасибо

Ракиб Расулов

скучаю пиши скоро новый год и затем рождетсво так что прими мне в другу

Natalya Dolgushina

до свидания

Ракиб Расулов

пока

Bc
Bcyjdfz

Тонизирует, Дает какие-то полезные элементы, витамины, а если с пироженкой- поднимает настроение.

Ракиб Расулов

да с блинчикой

Bc
Bcyjdfz

И с конфеткой.

Ракиб Расулов

да с конфеткой

Bc
Bcyjdfz

Ну и славно.

Ракиб Расулов

ок устал пока ухожу

Bc
Bcyjdfz

Удачи.

Людмила Меркулова

Обожаю плиточный с молоком и солью, жаль, что теперь его нет в продаже. Он охлаждает, тонизирует

Ракиб Расулов

да жаль

Людмила Меркулова

У Вас тоже его не продают?

Ракиб Расулов

нет

Ракиб Расулов

пока

Юрий Зазулин

Целебные свойства чая - можно пригласить даму на чашку чая, на рюмку чая и на палку с чаем.

Ракиб Расулов

ок казак

Мария Дмитриева

ЧАЙ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ОСОБЕННО ЗЕЛЕНЫЙ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧАИ ВСЯКИЕ НО БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНЫЙ.

Валентина Литвин(Усольцева)

поднимает тонус организма, а вообще разные сорты чая для разных лечебных свойств

Ракиб Расулов

всего доброго ночью валя и пиши смс по телефону оно дешевлее

Ракиб Расулов

пока

Ракиб Расулов

ок пиши смс

Луиза Широкова

При плохой жизни (недостаток сна, плохое питание, стресс) никакой чай не поможет.

Ракиб Расулов

конечно так и жизнь н адо регулятор жизни

Любовь Гринцевич

Утоляет жажду в жару .тонизирует Повышает давление.Промывает органы внутрение

Ракиб Расулов

привет