Полувековая Дама

Сегодня партнёр (по работе) сообщил, что у них в офисе завтра не будет интернета, поэтому они работать не будут. А в каком случае у вас в офисе работа встанет (кроме выходных, конечно)??

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Я работаю не в офисе - просто в кабинете одной из лабораторий НИИ, а с конца весны до середины осени в основном на опытных полях. Вот тогда намеченные нужные виды работ может сорвать сплошной дождь с утра до вечера. Зимой же работа не получится без отопления или без электричества ввиду аварии, а это иногда бывает.

Александр Костарев

А почему Вам это смешно? Сейчас без интернета как без рук (на работе). Ну а если ещё и электричество отключить-кранты.

Градж

Интернет - фигня..... Вот если лектричества не будет... Чайник-то не включить!

Шагарьян Хайретдинов

только если.. Задумался. Нет! Даже отключения электроэнергии не боюсь!

Полувековая Дама

Ничего себе

Андрей Халфин

У нас не совсем офис - нии - работать не будем без электричества.....

На
Надежда

Если упадёт метеорит на здание, все умрут и то это не повод)

Владимир Михалыч

В двух... при отсутствии электричества или начальства

Телефонист Вася.а

Странный вопрос.Какое отношение интернета к работе?

Полувековая Дама

Вот именно

Владимир Литяйкин N

Мил моя- работа это не только на кнопочки давить

Полувековая Дама

Правда чё ли???

Владимир Литяйкин N

Ды оно ведь так

Фердинанд Франц Иосифовович

Только смерть,- может быть причиной не работать

Полувековая Дама

Оййййййй. Ааааафигеть

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас так, никаких больничных

Полувековая Дама

Почему

Фердинанд Франц Иосифовович

Потому, надо беречь здоровье

Егор

Если с партнешей (по работе) утром опоздаем

Егор

Отож

Ал
Алексей

у меня если ентенета не будет то все пипец

Ме
Мечтатель...

В случае ядерной войны мирового масштаба

Гоша Гоша

В случае если специфика работы сетевая!

Michael Lvovich Kunin

По желанию Хочу ,работаю ,хочу отдыхаю !

Полувековая Дама

Я посмотрела. Вы из Израиля. Там так делают? Какие молодцы!!! Поклон вам и спонсору. Чё ж у нас то как-то не так....

Michael Lvovich Kunin

Мы работаем от Тель-Авива до севера , От Тель-Авива до Юга другая бригада ! Завтра-выбрасываем ванну .и ставим душевую кабину , Тяжело вылазить из ванны!

Полувековая Дама

Красивая у вас страна. Это не по теме, конечно. Но не могла не сказать. И страна великолепная и люди

Michael Lvovich Kunin

Да !! В 2001 году выйдя на пенсию по горному стажу -уехал на ПМЖ в Израиль - и не жалею !

Полувековая Дама

Я б тоже уехала. Но я не еврейка. Меня там не примут

ОК
Олег Кирмасов

Когда кошка приблудная родит шестерых

Ка
Катя

Электричество или плитки на пол ложат

Фердыщенко.

Если в генераторе закончится солярка

Ви
Виктория

Электричество. Инет соответственно

Алексей Петров

При отсутствии электричества... !