Та
Таня

Как прогнать зиму? Может сковородку выбросить на улицу??? 😉😁

Ответы · страница 5
Пирожков Ххх

только ждать

Пирожков Ххх

но давай заплачь ещё как маленькая девочка у которой куклу отобрали

Пирожков Ххх

люди, срочно дайте девочке конфету-Аленушка

Та
Таня

Одну девочку назвали Аленкой! Кто в гости не придет все несут или шоколадку Аленку или конфеты Аленка...Вот однажды она не выдержала и заявляет громко за столом. - Лучше бы меня Альпен Гольд назвали! )))) для настроения!

Та
Таня

Неплохие конфеты кстати)))

Николай Шаповалов

раскалённую

Николай Шаповалов

отличноооооооо,попалииииии,зима обиделась и уходит. бурчит под нос себе и уходит

Oleg Lopatkin

какая связь

Oleg Lopatkin

понятно, а с чем связаны... не слышал

Осеннее Настроение

Суеверие 🙂

Осеннее Настроение

Да, я знаю 🙂. Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Та
Таня

Я не суеверная но традиции и обычаи соблюдаю

Осеннее Настроение

Например, какие? 🙂

Осеннее Настроение

А разве крест, иконы не идолы?

Осеннее Настроение

Если у вас есть дома Библия, прочтите в книге Деяния главу 17 стих 29. В нём ответ.

Георгий С.

Сама уйдет.

Та
Таня

с утра не уходит - снежинками бросается!

Георгий С.

Ничего....весна уже входит в свои права....

Георгий С.

ахаха...а что так весны хочется?

Георгий С.

А мне зима нравится,особенно последние годы зимы не холодные, прелесть....

Та
Таня

я тоже люблю зиму но не 6 месяцев!!!

Георгий С.

Да,в этом вы правы....знаете все времена года хороши по своему...так что будем жить и радоваться каждому наступившему дню,а зима это или лето не важно...

Muza

Лучше шубу,

Muza

А Вы её на верёвочке выбросьте. Как только кто захочет взять, и потянете.

Та
Таня

Неплохая идея! 😁😁😁

Ку
Кукулькан

лучше шубу

Та
Таня

😜

Ку
Кукулькан

что 😜

V-Враг Незалёжности - Z

А что зима?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня абрикос зацвел))
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

завтра все цветки распустятся))потом и персики

Пронович Сима

кже весна..

Та
Таня

За целый день солнышко только выглянуло

Osman

Горячую.

Osman

Не лучше ли испечь блинчики в этой сковородке и насладиться семейным теплом.

Osman

Ну, а в другой пожарьте фарш с луком и заверните в блинчики. И снова наслаждайтесь домашним теплом и уютом, а тепло скоро настанет.)))

Владимир Март

Шубы!😁

Владимир Март

Будь. как Ева!😁 одну оставь на голенькую к Феррари!😁

Alexander Moiseev

Ага😁

Се
Сергей

зачем

Се
Сергей

потом лето надоест

Се
Сергей

жара мухи комары

Се
Сергей

тогда езжайте на юг

Жа
Жанна

Точно