Св
Светлана

74-летний мужчина лишился 4,7 млн рублей после интернет-знакомства с 33-летней жительницей Марий Эл, на которой он собирался жениться. НЕУЖЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ДОВЕРЧЕВЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ЧТО ЭТО?

Ответы · страница 13
Дима Кузнецов

олень ,33 года .женится захотел.хорошо б она его еще на хату нагрела

Алла Холодова

И Джигарханян не приснился ему в страшном сне со своим инфарктом?

Виктор Майков

Да бывают перед Вами живой пример но не 4,7 млн рублей а 15 лет жизни

Ол
Олег

Мне его не жаль.Мне вообще не жаль людей кто кидается миллионами,

Св
Светлана

И мне тоже подумал что нужен 33 летней

Ольга

бред какой то.... ведь дурак не может иметь и накопить такую сумму.

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Byvayut k Sojeleniyu ili na oborot k Schastiyu! Voobsche-to Ludyam nujno Doveryat' i Veret'! Mir ne bez Dobryh Ludey!

Sergej Christ

Хорошая актриса психолог знает как с каким человеком себя вести

Эльвира Файзуллина

Бывают хорошие аферистки...не думая что все равно плохо закончат

Ол
Ольга

74-летнего мужика черт за хер потянул, ну и наступил час расплаты.

Аркадий Вараксин

а где пенсионер взял столько денег? у них и на хлеб-то не хватает

Аркадий Вараксин

вот... где-то спёр. а тётка красава

Лиана К

где они познакомились? место город страна. я еду туда😆👍

Ва
Вадим

Хотите повторить подвиг жительницы Марий Эл? Ищите доверчивых?

Людмила Труханова

Людей просто зомбируют. Доверчивых много, но тупить не нужно.

Татьяна Морозова

это нормально для людей такого сорта, за что боролся, на то и ,,,,,

Алла Ковалевская

лохоторн вечен ,а мужчине головой нужно думать - возраст внучки

Эл
Элексей

ни чего . у меня пенсии до следующе1 не хватает . молодца женщина

Александр Фомичёв

конечнобывают люди доверчивые,людидолжны доверять друг другу

Вера Постовалова

По моему таких примеров у нас пруд пруди, особенно среди звезд.

Пимен Илларионов

бывают всякие. А мужик старичок ума лишился, захотел молодеть))

Шокан Турнияз

Конечно есть такие особенно в рожилом возрасте они же как дети

Дмитрий Ковшаров

Молодец баба так и надо учить. За все в этой жизни надо платить.