Св
Светлана

74-летний мужчина лишился 4,7 млн рублей после интернет-знакомства с 33-летней жительницей Марий Эл, на которой он собирался жениться. НЕУЖЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ДОВЕРЧЕВЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ЧТО ЭТО?

Ответы · страница 3
Талгат Ишемгулов

Это последняя надежда. "Может и на мой закат печальный блеснет любовь улыбкою прощальной!" Пожилые очень нуждаются в любви, мошенники этим пользуются.

Св
Светлана

А почему нельзя купаться в любви родственников

Талгат Ишемгулов

Родственники никогда не любят своих стариков. Это аксиома.

Талгат Ишемгулов

Еще Пушкин писал помните, за точность не ручаюсь "Печально подносить лекарство, стенать и думать про себя "Когда же черт возьмет тебя?"🤔

Св
Светлана

Скажу про себя было трудно но без них еще труднее

Талгат Ишемгулов

Тогда снимаю шляпу перед вами. Сегодня это редкость, обычно спихивают в дома престарелых.

Св
Светлана

Ужас какой слава богу среди моих знакомых таких нет

Наталья Ро..............я

моя знакома сиз РОСТОВА выслала в США 3000 дол-в ...якобы будущему жениху...тот обрабатывал её в скайпе 8 месяцев...а молодёжь знает как дедков привлечь😁

Александр Виноградов

а сколько обманутых по другим случаям,особенно по лекарствам . Для престарелых людей хочется заботы.а получается наёбка. халява только в мышеловке.

Св
Светлана

Если бы престарелых люди не на мифический баб тратили миллионы а на детей и внуков была бы и забота

So
Sova)))

дебил потому что. И сколько таких дебилов своих детей и внуков без всего оставляют, переписывают завещания, дарственные на "молодую жену"🤦‍♀️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть же люди, которые вкладывали ВСЁ свое имущество в МММ... Мало - потеряли деньги, так еще и требовали отпустить Мавроди!..
Так что ЕСТЬ и МНОГО!!!!!..

Владимир Соколов

В жизни все бывает и с молодыми и с возростными. Возможно эта женщина была последним лучиком в его жизни. Такое не оценивается никакими деньгами...

Лена

Таких историй полно. Наивность многих мужчин граничит с глупостью. Они на полном серьезе считают, что в них на 8 десятке может влюбиться девочка.

Tamaz Rzgoian

это не доверие, а просто старику захотелось может быть вспомнить молодость, да и деньги тут не причем, не заберет ведь он их с собой на тот свет...

Ян Межибовский

В реальной жизни нет брачных аферистов? Причем тут интернет? Он кремневый, железный и пластиковый, а люди остались теми же - хорошими и не очень.

Ти
Тина

Это такие наглые мошенницы, а мужик куда лез, к 34 летней. Они думают если дева соглашается,значит он неотразим. Маразм уже настиг,а все в женихи.

Св
Светлана

Верно 👍👍👍

Юрий Желудков

Да, очевидимо, он энал на что шел и был готов расстаться с определенной суммой. Просто каприз богатого мужика - законно потрахаться недельку)))

Юрий Желудков

Ну МОДЕЛЬ, просто говорили обещались иногда... А я - дурак верил. Теперь - НЕТ -прошло как-то

Юрий Желудков

Ну ,про что прошло... А думала про что--то больше - дура ...

Юрий Желудков

Ну, как-то - да, если так сама считаешь!!!

Св
Светлана

Я так не считаю и тебе не советую

Юрий Желудков

Да я вообще считать не умею. Это как? Правда в советах тоже не нуждаюсь как-то!!!

Ильшат Валиуллин

А, чем Вам не наглядный пример старого маразматика Джигарханяна и юной аферистки Виталины? Молодцы девочки! Трясите этих идиотов, как грушу!

Наталья

Смеюсь.. ну все таки ..женщины бесподобные актрисы... что только не вытворяю.. ну вот что тогда на альфонцев обижаться.. они ведь такие же мрази.

Ал
Алёнушка

Бывают.У меня подруга познакомилась по интернету с мужиком,думала-серьёзно.Думала-любовь.Осталась без квартиры и с кредитом на 530 тыс.-одна.

Ал
Алёнушка

Сама.Но говорит-как под дурманом была.

Александр Кузнецов

Просто бывают твари,готовые на всё ради наживы !!! При том обвиняют своих жертв в своих же грехах,извращщщуги! Ещё свято верят в свою правоту!

Ал
Алик

удивляет не доверчивость ,а желание новых перемен в здоровье ,жизни ... они же как грудные дети и отсутствие внимания родных при миллионах ...

Михаил Крылов

Это одиночество в престарелом возрасте(с одной стороны), и не уважение к старости и введение в заблуждение с целью вымогательства(с другой)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это просто глупость одних и низость других приводит к таким вот результатам, когда встречаются и договариваются два типа дурак и негодяй.

Анна Киселева

Обычно женщины влюбляются в инете а тут мужчина.Мужчины думают если молодая то он еще что то стоит а не думает что роль играют его деньги.

Св
Светлана

Старики как дети очень доверчивы

Ва
Валерий

по новостям показывали как старые маразматики за ТАБЛЕТКУ аналгин по 300 тысяч выкладывают--аферисты им втюхивают как таблетку МОЛОДОСТИ