Св
Светлана

74-летний мужчина лишился 4,7 млн рублей после интернет-знакомства с 33-летней жительницей Марий Эл, на которой он собирался жениться. НЕУЖЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ДОВЕРЧЕВЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ЧТО ЭТО?

Ответы · страница 7
Виктор Каспшак

Психологическое воздействие более сильного организма, гипноз и... глупость мозга, постаревшего

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пусть непродолжительное время, но он был счастлив. Пусть в своих фантазиях. И да, это стоит 5 млн.

Валерий Маминов

Ну если Сечин из Роснефти в день два миллиона получает . то это сущий пустяк , как на букет роз....

Алёна

Ну да. Кто то ж в это верит)))) что в 74! Имея такую сумму! Дедушка кого то ищет в интернете 😂😂😂

Елена Щупак

Считает себя ещё МОЛОДЫМ. Дала почувствовать себя молодым - получила за это приличную плату.))

Пётр Ермаков

Она - не воровка, не мошенница. Это он - придурок и "Нарцисс" - возомнил себя мачо... Поделом ему...

Казбек Накенов

все в жизни возвратно а как он такие деньги заработал про таких говорят как пришло так и ушло

Казбек Накенов

надо по честному в жизни своим трудом умом и без проклятий вслед

Св
Светлана

Так кто знает как они ему достались

Казбек Накенов

ну да только он и знает как они достались и как они ушли

Казбек Накенов

вам всех благ приятного дня общений будьте счастливы любимы и конечно здоровы

Св
Светлана

Спасибо и Вам удачи и хорошего дня

Leos Kings

ну что сказать...бывают такие женщины коварные...но не все мужики после 50 ти с головой дружат...

Игорь Алфеев

А что Вы хотите, 1% населения Земли владеет 92% активов и как то ни кто сильно не возмущается.....

Ирина Орлова

Вот это мужчина!!!!!4 млн рублей! Неужели с зарплаты накопил? Интернет знакомства вещь опасная

Владимир Тамбовцев

Я думал, только я уху ел, женившись на фемине на 23 года младше...но есть экземляры ещё лохмаче!

Татьяна Бурлакова

Маразм, не иначе. Такие сделки в этом возрасте, только под присмотром психиатра надо делать.

Лариса Богуш

Или ЧТО! Старый маразматик захотел молодого красивого женского тела на закате своей жизни.

Иван Никифоров

Скорее что то... Мне не верится, там по мелочи можно,ну что бы миллионы тратить, нет не верю...

Лавр Латф

ого да у него не доверие а мозг в хлам превратился ))вот если было бы на оборот тогда вопрос

Сергей Леонтович

захотел отдать с пафосом. в 47 лет не было 7.4млн хотя мыслишки о 23 летней мордовке мелькали

Берсерк В

Главное, чтобы теперь, 47 летние миллионеры не начали отправлять по 7,4 миллиона мошеннице!

W/
W/S/G

74 ГОДА - ЭТО ...ВАС ОБМАНУЛИ В 74 ОН ДА ЖЕ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ КОМП..а так-же и себя не помнит

W/
W/S/G

ну тогда РЕАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ не бывает..РЕЙТИНГ..

W/
W/S/G

ДА ТАКОВА ЖИЗНЬ И ЭТО ГРУСТНО

Гр
Григорий

Думаю - маразм. Доверчивые общаются с родственниками , которые упреждают такие действия

Z*
Z *Ирина*

Неужели считаете аферистов совсем бездарными? Уж свои спектакли они умеют разыгрывать.