Св
Светлана

74-летний мужчина лишился 4,7 млн рублей после интернет-знакомства с 33-летней жительницей Марий Эл, на которой он собирался жениться. НЕУЖЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ДОВЕРЧЕВЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ЧТО ЭТО?

Ответы · страница 9
A. K.

Ой, а я юрист. Дайте контактные данные. Мы эту женщину засудим до конца её жизни.

A. K.

ой, блин, а что за три моих ответа?

Св
Светлана

Это нервы и кто из нас после этого встал не с той ноги

A. K.

да я просто пока и не ложился (у меня раннее утро)

A. K.

пока нет. но я легко сдивгаюсь с режима 24ч на 36 ч.

A. K.

ответ - "НЕзачем", просто проверил, и так получается

Сергей Порубов

У старых нынче мода к молодым лесть,вот и платят за это,раз жизнь не научила...))))

Станислав Викторович

"......покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!!!" к.Базилио

Ес
Есинда

Так же говорят "что старый, что малый..." А если ещё и влюблённый) И такие бывают...

В М

Удивительное рядом. Чистая математика. 74 года..4.7 млн. руб.. Красиво!!! Ай да Mary L !!

Св
Светлана

А я даже не за думалось об этом

Александр

Мужики - редкость, а вот женщин - полно. Даже криминальная профессия такая есть.

Александр Никушин

Я думаю вопрос тут не доверия. У него необходимость а она этим воспользовалась

Женя Я.

Затмение разума, это начинающийся маразм, у таких старых "женихов." 😀😂🤷‍♂️

Юрий Юрий

Это вероятно сказка. Взрослый мужчина, имея такие деньги, не может быть "лохом".

Евгений Ш

А вам какое дело чужие деньги считать? Зато будет о чём вспомнить на том свете!

Св
Светлана

А кто сказал что я их считаю

Он

Бес в ребро,кердык деньгам...Он по телеку про Джигарханяна не смотрел по ходу...

Виктор Алексеенков

А ВАМ ТО ЧТО?НЕ У ВАС ЖЕ УКРАЛИ...... ,РАБОТАЮТ ЛЮДИ,А НАМ НЕ НАДО РАССЛАБЛЯТЬСЯ....

ஐஐ Владимир ஐஐ

Очень много мошенников и афферистов в инете,таких вот доверчивых и разводят.

ஐஐ Владимир ஐஐ

надо всё взвесить,что нужно,что не нужно. и потехонечку начинать с чистого листа. не всё сразу. а постепенно.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Москва тоже не сразу строилась.

ஐஐ Владимир ஐஐ

А сейчас такое время,приходится не жить,а выживать.

ஐஐ Владимир ஐஐ

надо быть похожими на тараканов.))))) они динозавров пережили.

Св
Светлана

Судя по футболке таракан супермен

Олег Неважно

Наверное повёлся на манипуляции со жмотом настоящим мужЫком и состоявшимся.

Юрий Кривов

Мы приходим в этот мир и уходим с пустыми руками, надо при жизни делиться...😂

Св
Светлана

Юрий а Вы готовы делиться?

Юрий Кривов

Я не жадный, уже давно делюсь с хорошими людьми и получаю от этого удовольствие...🤗

Ирина Малышева

покуда есть на свете дураки-обманывать их стало быть с руки(Базилио и Алиса).

Алла Кузнецова

Бывают,он наверное очень одинок,а по жизни был недоласканый, не долюбленный.

Владимир Гусев

семёрка и четвёрка вообще хорошие цифры,не знаю почему так получилось?🤔

Лиса Ветка

А сколько дур отдали все альфонсам? Когда человек любит, голова отключается.

Демченков Сергей

ему деньги просто фантики...чего ему жалеть...родичей жаба задушит...а они кто?