Елена Лукъянова

По христианским канонам следует подставлять щеку под удар. У Вас получается?

Ответы
Кумис Ербалина

щеку под удар это принять свою ничтожность и обратиться к Всевышнему. захотеть действительно исправиться. не зря говорится если хочешь изменить мир измени себя. тогда приходит ответ на ваше исправления

Sergei Kaminski

Давно раскрестился, понял весь обман этой религии, внушение раболепства перед каким то инородцем, чуждым во всем русам.

Александр Соколов

По этим же законам воздаяние отмеренным даянием,так что на удар по щеке ответ хуком слева.

Казбек Кочкаров

нет сейчас не то время-если тебя по левой щеке ударили то ударь молотком по башке...,

Анна Аверкина

Раньше, по глупости, так и делала. Это один из самых человекоразрушающих советов.

Ирина Нигаматдянова

нет, по канонам нам только и дано. что страдать. а когда же жить не мучаясь?

Татьяна Борисовна

Не-а))) Правая рука, как-то самопроизвольно вперед выкидывается))))))))

Dimitri Karalashvili

это сматреть
https://econixtc.com/ru/?ref=DBLADIMIROBI4

Ольга Киселева

но ведь это нужно воспринимать не в буквальном смысле.

Елена Лукъянова

Так я не в буквальном спрашиваю

Ольга Киселева

Отвечайте на зло, добром., не вступайте в ссоры и разборки.

Милая

я знаю боевые искусства и могу поставить блок 😄

Анна Краснова

христианство создано для управления рабами

Begenc Satymov

Если ест во мне хот чуточка вине то да

Руслан Койлюбаев

думаю что для этого нужно мотивация

Макс

Давай потренеруемся. Подставляй)))

Губа

подставь щеку, а коленкой в пах

Ольга Мельникова

нет. у меня срабатывает защита

Аля

нет,вторую щеку не подставлю

Магистр Йода.

У меня получается добавить.

Игорь Карпович

лучше щеку чем потом спину

Kot Fly

да. И Три в ответ) Троичка)