☆Д
☆ Джокер☆

Большинство женщин утверждает, что нет ничего больнее родов! А как же удар по яйцам?! Спустя какое-то время женщина говорит: "А почему бы не родить еще одного ребенка?!"
Вы когда-либо встречали мужика, который скажет: "А ну, врежь ка мне по яйцам еще разочек?!"

Ответы
Лю
Любаша

Боль при родах, сравнима переламыванию костей у человека, но у женщин вырабатываются гормоны, облегчающие боль при рождении ребёнка. Роды женщины сравнимы с болью выхода камней из почек у мужчин, по мочеспускательному каналу, это однозначно больнее удара по яйцам. Удар это мгновенно и боль мгновенная, а роды это протяженный процесс. Каждые роды отличаются, как и удар по яйцам тоже может быть разным.

Татьяна Леонтьева

Это говорит о том что мужчина слабее женщины. Потом про следующего ребенка , обычно мужчины просят родить ребенка и второго и третьего. И мы женщины готовы пойти на это ради мужчины. А женщине ни особо хочется снова и снова погружаться в это

☆Д
☆ Джокер☆

Если бы мы научились рожать, то мы бы выбили у Вас последний козырь и Вы бы не умничали ))) но на Вопрос вы не ответили (((

Татьяна Леонтьева

Это не единственный козырь. И я кажется все разъяснила что к чему и вы должны были получить ответ

Not An Angel...

Любая боль,даже самая ужасная и сильная ,со временем забывается....у любого человека...и женская после родов, не исключение...ее помнишь,но не чувствуешь ,Вы же так же удар помните-и знаете,какой может быть боль...

Ya
Yana

Все дело в том, что мужчина ничего не помнит кроме боли. Женщина перекрывает боль рождением малыша. Такое состояние даже описать не возможно. Боль и правда забывается от навалившегося счастья.

Наташа Морякова

Ну так если врезать по яйцам,результат какой,никакой кроме боли,а мы то идем на это ради чуда,которое появиться на свет..чувствуете разницу))

Галина Д

Ну это же разное. Естественный способ родов и агрессия. И появление долгожданного ко мочка счастья перечеркивает всю боль связанную с этим

Галина Д

Я доехала

Иван Колганов

Всё хорошо.

Галина Д

Да

Иван Колганов

поешь

Галина Д

На закат...можно и голосом

Ан
Ангелина

если бы знал мужчина ......какие муки ................... и по груды женской очень больно .....но рожать ой ой

Ан
Ангелина

какой то еще вопрос ???

☆Д
☆ Джокер☆

Мужчину такого встречали?)))

Ан
Ангелина

нет

Тася

Ради рождения ребенка я готова потерпеть еще раз. А вы как были с вашими яйцами так и остались.

Тася

👏

☆Д
☆ Джокер☆

Поклонился и слез с тобуреточки )))

Тася

Ну вот а я расчитывала на стишок))

☆Д
☆ Джокер☆

😨 не подготовил, стыдливо опустил моську в пол

Тася

)))

Катерина Горностаева

Тут вон мелькает такой пациент. А бабы часто просто не могут понять с одного раза

Наталья Малышева

женщина устроена счастливо.. все забывается.. и разве ребенок не стоит того?

☆Д
☆ Джокер☆

О ,Господи, ответе на вопрос, что же вы все умничаете? )

Наталья Малышева

извините.... что зашла и ответила

☆Д
☆ Джокер☆

Вы меня не поняли, я тоже могу ответить так - если бы мы научились бы рожать, то мы бы выбили у вас последний козырь !

Наталья Малышева

мне иногда кажется. что в этом смысл большей части мужского населения... козыря у нас выбивать).. наверное, не поняла, наверное, ответила не так ,как вы хотели... но не умничала... с мужиками не дерусь

Вася Васильков

При рождении женщина испытывает перегрузки 4g...такие лётчик в истребителе)

☆Д
☆ Джокер☆

Ещё один ((( Вопрос не отвечан

Ольга Усольцева

Сравнил...роды-это счастье...и забываешь обо всем..когда видишь ребенка...

☆Д
☆ Джокер☆

Вопрос в другом

Наташа Колчина

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.🤣🤣🤣🤣

Алёна

Роды терпят ради чего-то . А ради чего терпеть ещё один удар?

☆Д
☆ Джокер☆

Ой не знаю )

Алёна

Воооот. И я не знаю)))

Астра

Нет ничего больнее зубной боли! Не надо ля-ля про роды..

Котэда

а паяльник в зад?

Астра

Ты еще про иглы под ногти вспомни

Котэда

… и утюжок на грудь

Ел
Елена

😂😂😂😂😂😂... Научитесь рожать ещё и все)))

☆Д
☆ Джокер☆

Тогда мы выбьем Ваш последний козырь

Ел
Елена

И замечательно)

Геннадий Витальевич Чичеров

У Вас наверное никогда зубы не болели !

☆Д
☆ Джокер☆

Почки, вот это боль, думал здохну

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍 😁 🤣

Ес
Есинда

Не знаю... Мне страшнее зубная боль))

Лев Дувидович Перкис

Женщины мужественнее мужчин.