Лю
Людмила

Чувство гуманности оскорбляется, когда люди не уважают в других человеческого достоинства, и еще более оскорбляется и страдает, когда человек сам в себе не уважает собственного достоинства.

«В. Белинский»

Ответы
Алексей Тишевский

Моралист трескучий этот Белинский. Словес много - смысла искать замучаешься.

Алексей Тишевский

Я в школе его ещё ни как воспринимать не мог. Потом только понял - почему.

Видмет Лапатыч Бизульо

Прям представил это чувство: такая мультяшная заплаканная бубка.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и зачем это сюда скопировали?

Mарго Беккер

А откууда оно возьмётся -то, у мноогих?🤷‍♂️😭

Nikola Mahkov

-напишут,а ты читай и верь!--😱

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Vik I Am

Как..подчёркнуто)