Мальбонте

Самый удалённый от цивилизации остров оказался завален пластиком.

Экологи из Австралии обнаружили, что один из самых удалённых от цивилизации островов – Хендерсон – завален пластиком.
Остров необитаем и находится на расстоянии в 5 000 км от ближайшего населённого пункта. Люди (в основном учёные) посещают его раз в 5–10 лет.

Поздравляю, "венец природы" blyat', "вершина эволюции" suka.

Ответы
Люцифер

мы 40 лет назад уже в океане Ледовитом вылавливали контейнеры с отходами с атомоходов с пластиковыми бабами))

Aleksandrъ

И что ? Ты только мир для себя открыла ?

Aleksandrъ

Ааа ну я вижу

Мальбонте

Плохо с глазками, знчт.

Ми
Милая

Без плохих слов писать слабо? ?

Люцифер

в кемерово еще не все сгорело?

Мальбонте

Нарываешься?

Люцифер

экология у вас процветает??))

Мальбонте

Завидуйте.

Люцифер

да ладна везде Жопа а у вас в тмутараками кайф))....

Мальбонте

Есессна, сомневаетесь, что ли?

Люцифер

ничуть!- был в Шадринске Курган(((((((((((((((((((писдес!

-(
-----> („Пашkaaa”)

Хули ныть надо что то делать

Во
Ворон

👍 🤝 😀