Оленка

Мужчины, какие Вам женщины по душе? Что в них кажется более привлекательнее?(сексуальность исключаем. )

Ответы
Игорь Дубошин

Хороший вопрос. Но ответы превосходят все ожидания. Вы думаете можно сформулировать на языке мыслей, а потом выразить в словах? Вы думаете мы имеем безграничную свободу в выборе? Сформулировать конечно можно, но получим ли мы что ожидаем. Альберту Эйнштейну приписываю то "что он себе напоминает детей, которые играют в камушки на берегу океана", но скорее всего мы даже не дети , а камушки, которыми играют. Очень понравился ответ "что бы не выносила мозг". Хочется сказать тебе никто не выносит мозг, кроме тебя самого. Мы видим лишь, то что в есть в нас самих и этот, товарищ не исключение.

Оленка

Благодарю

Николай Дубинин

...с древнейших времен было известно: "Настоящая спутница жизни, глубоко осознает жизненную цель мужчины, так же глубоко осознает возможности его судьбы".
А если женщина воодушевлена жизненной целью мужчины, эта женщина для мужчины становится, самой лучшей из всех.
Сексуальность исключать нельзя, это первое, что подмечает мужчина. И только потом, может быть, обратит внимание на интеллект, ну а Душа, это после, если ее разглядит.

Оленка

Благодарю

Янг Николсон

первое - это глаза. второе - ноги. Ангелам на небесах дают крылья. На земле - ноги. А главное, чтоб оставалась собой. Мы любим, Вас, какой ты была при первой встрече. А потом своими желаниями и хотениями, делаем из Вас монстров, Простите нас.

Оленка

Хорошо)

Serij

Ну у тебя и вопросик. Каждому мужчине нравится своя женщина. Привлекает наверное ум, мысль, энергия, хозяйственность, умение быть женщиной

Оленка

Что не так то ?)

Serij

Ни чего. Я ответил

Оленка

Хорошо)

Алевтина Пална

можно просьбу?)) когда напишут, шо женственные, а напишут обязательно, уточните, пж, шо именно имеется в виду под этим)))

Оленка

Хорошо

Оленка

🌷

Ал
Александр

Более мужиковатые нравятся мне, не угадала Пална🤣

Оленка

О как)

Ал
Александр

Даа, вот так🤣

Оленка

Отлично)

Рефат Мухтаров

Это умные женщины, внутренний мир которых и восприятие окружающего мира примерно совпадают.

Ми
Михаил

Не скандальные и миролюбивые.У которых есть согласие и с достоинствами и с недостатками.

Вз
Взвод

Блондинок люблю , на Душе светлее от Вас, здравия желаю Вам драгоценная тёзка моя 🤝⚓

Оленка

Благодарю)

Вз
Взвод

И я Вам сторицей )

Оленка

🙂

Вз
Взвод

🤗

С Э М

Оль, по душе только одна - любимая. Глянул, что то екнуло и все, потерял покой и сон

Оленка

Благодарю. Здорово.

Ма
Макс

нормальные женщины, обычные, без губошлепства 🤣, без сиськонадувательства 🤣

Оленка

Верю)

Ма
Макс

да, я привык уже что вы мне верите 🤣

Оленка

Не все значит так плохо 😁

Ма
Макс

мне приятно 🌹🌹🌹🌹🌹👍

Оленка

Радует)

Ма
Макс

🤗

Юрий

Ты исключила самое главное, дальнейший разговор не имеет смысла🤫🤣🤪🤪🤪

Оленка

Хорошо

Ан
Андрей-Пушкин

Тут от темперамента
и внутренней энергетики зависит....
Каждый ищет СВОЁ )))

Оленка

Согласна с Вами

Ан
Андрей-Пушкин

Это где хоть было?

Оленка

В кафе

Ан
Андрей-Пушкин

Что в кафе, это я уже понял...
я не прошу адрес
(не желаю своим присутствием портить
атмосферу кайфа), хотя-бы в каком районе какого города )))

Оленка

Октябрский

Ал
Александр

если женщина умнее мужчины им не по пути. ..наверна потому я и один..)

Оленка

Не факт

Ал
Александр

да. вообще то. люди разные

Оленка

Именно

Ко
Коля

Это зависит от намерений мужчины относительно такой женщины.

Оленка

Хорошо

Ко
Коля

И вам всего хорошего.

Sergei

Самое больше привлекает такое качество, как женственность.😉

Kolos Frand

Если это качество отсутствует, то и остальное без этого вянет

Roman E

Мужчины редко выбирают женщин по каким-то другим критериям

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Владимир Петров

С теми, кого понимаешь и чувствуешь себя понятым...)))

Оленка

Да

Иллюзия,Как Она Есть

Женщины хоть куда,без сексуального подтекста

Иллюзия,Как Она Есть

Страх,неуверенность в себе, боязнь мнения окружающих

Оленка

Да

Иллюзия,Как Она Есть

Я от этого избавился

Оленка

Хорошо