Елена Белая

Разговаривали с комсоргом. Сын попал под мобилизацию. Долго пришлось его успокаивать. Мужчины все такие ранимые создания?

–6
Ответы
Стас Васильев

Ну так то да, ехать на фарш за вовины имперские амбиции ни каждому хочется. А воевать, слышишь баба мать твою-это сука не с телефона о войне пиздеть. Если вы мать этого сына, я бы ему посоветовал послать вам нахуй и тупо отказаться на веки от такой мрази.

Елена Белая

Я бывшая сотрудница его отца. И этому дураку сказано было, что пускать сопли и расстраивать парня совершенно ни к чему, он итак переживает. Не лучше ли поддержать парня в случившемся ситуации а не отдать ему нервы. В жизни у меня подобное было когда после легочного кровотечения пришлось поваляться в больнице 8 месяцев и мамаша приезжая ко мне, правда было это 2 раза устраивала истерики. Отцу сказала, чтобы не пускал её больше ко мне. И приезжал батя. Здорово поддерживал морально, и считаю что выжила только благодаря отцу.

Дэн Люк

дя..... когда то люди сами на фронт сбегали.... служить в армии было ПОЧЕТНОЙ обязанностью.... девушки в деревнях когда знакомились спрнашивали в армии служил ?... если нет то значит ущербный какой то....(

Елена Белая

Сам бы пошёл, но инвалид. Протез по колено.

Дэн Люк

я уже три года не военнообязанный ... но есть знакомые которые сами .... добровольцами пошли

Елена Белая

Дождусь когда у дочки состояние стабилизируется есть желание поехать волонтёром в госпиталь.

Дэн Люк

👍 ну а у нас наше производство к военному приравняли

Дэн Люк

НУ Т ИПА ТОго

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин. По моим сведениям воюют там очень маленькое количество из мобилизованных. Остальные расположены на большом расстоянии от фронта. Они стреляют на полигонах и работают на разборах завалов

Елена Белая

У меня ещё действующая аккредитация. Как только дочка оклемается, можно поехать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Позже пообщаемся на эту тему

Елена Белая

Удачи.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пообщаемся еще

Господин Евгений Vирт

Нам есть что терять. На войне немножечко умирать приходится. Если ваш сын боится войны это значит что он не долбаёб. Это нормально. Пусть боится, может осторожность поможет ему выжить

Елена Белая

У меня дочь. А это сын бывшего сотрудника. И он в полном раздраженная разговаривал с ним по телефону. Сказала, чтобы парню нервы не мотал и когда разговаривает, пытался бы держать себя в руках

Господин Евгений Vирт

👍 дельный совет

Сперанский Вадим

😑 Елена... Вы слышали про такую вещь назывется базовая эмпатия? Оно же сопереживание. У человека сын может не вернуться.

Елена Белая

А о что сын чувствуя бати ну истерику там не выпуская это из головы, пострадать может. Он что ли не переживает. Парню то зачем нервы трепать. Я по себе помню, когда после школы заболела, 8 мес в больнице провалилась. И так тошно, а мамаша приедет, и начинаются истерики, слезы, сопли. В итоге она была у меня за все время пару раз. Я бате сказала, чтобы её не пускал. А вот о тцу благодарна за поддержку. Если ли бы не батя, не знаю, удалось ли бы мне выбраться из болячки. Батя даже по сле легочного кровотечения так приободрил меня, что думаю только благодаря ему я выжила.

Юлия Тарасова (Раковская)

Что касатся детей то и я тоже такая Я хоронила своего ребенка..и знаю что это такое...Я думаю и он боится потерять сына...

Юлия Тарасова (Раковская)

С этими "радостями" тоже знакома.... Дай только нам Бог здоровья...У каждого свои испытания . ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!🌹

Елена Белая

Ваши слова, да Богу в уши.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нам по другому нельзя...

Владимир Литяйкин N

Давно себя спрашивал- а слабо из окопа встать под шквальным огнем- а по фиг встал бы, мне бы фронтовых 100 гр

Елена Белая

Про обстрелы не могу сказать. Но когда те же алкаши борзеть начинают, пытаюсь принять меры. Пару лет назад на ДТП клиент пьяный в зюзю полез на меня с кулаками, пришлось взять на удушающий, хорошо менты быстро подъехали...

Владимир Литяйкин N

Хорошо, что есть приемы, что не отвертется

Елена Белая

В 90е пришлось ходить на курсы по самообороне. По одному работали, так страшновато было.

Владимир Литяйкин N

О, боже, девочки

Елена Белая

Никуда не денешься.

Евгений Антонюк

страх - это фундаментальное условие эволюционного выживания, чтобы помнить, где было опасно 🙂

Елена Белая

Возможно.

Вл
Владимир.

Конечно. Поэтому творческих мужчин гораздо больше, чем женщин в любой сфере искусства.🌹

Елена Белая

Ясно

Вадим Иванов

Это где вы комсорга нашли? Они должны в первых рядах быть, комсомольцы-добровольцы!

Вадим Иванов

Так чиновники, что им люди? Главное отчетность.

Елена Белая

Ну у чиновников то в первую очередь голова на месте должна быть

Вадим Иванов

Голова на месте, только думает не о тех, кого призывают, а о том, чтобы к НИМ претензий по исполнению указаний не предъявили. Чем больше бумаг, тем чище зад.

Елена Белая

Это да.

Вадим Иванов

И я о том...

Св
Светлана_Светлана

Ну ага у комсорга сына взяли, а у депутата нет. Вот тебе бабушка и юрьев день.

Елена Белая

Депутаты зря что ли законы под себя пишут, да и дети у многих давно за бугром живут

Полувековая Дама

А женщины разве не горюют в таких случаях? Это же страшно. Никому не пожелаю

Елена Белая

Поддержать надо, а не истерики по телефону закатывать. Парню и так несладко а тут ещё папаша нервы мотает.

Лара Ларина

особенно на фронте запросто можно стать ранимым...и не только...

Татьяна Царькова

а может быть дело в другом? может быть не все мужчины - мужчины?

Елена Белая

Может.

Al
Ali

через пионерию, комсомол надо было проводить молодёжь..

Елена Белая

Согласна.

Леди Мила

вы о чем????Что сына могут убить?? Вы нормальная??

Елена Белая

Но доводить себя до истерики и в таком виде сыну звонить, чтобы тот волновался?

Леди Мила

Вы не написали, кому и какие истерики он устраивал! А то, что отец о сыне беспокоится, это естественно!!! И любой родитель бы беспокоился!! А ваш вопрос удивляет.. ВЫ не мать? Вам не понятны чувства родителей?

Елена Белая

Истерик и приразговорах с сыном по телефону. Зачем парня дополнительно расстраивать. Видимо привык что его по жизни жалели. Работая с этим пень ком на одной бригаде, все время все тяжести таскала сама,опять же жалея его, лишний раз не тревожила.Думаете тарню легче воевать будет зная что папаша в истерике бьётся.

Леди Мила

Из вашего вопроса это совершенно не понятно. тогда пишите правильно.

Нурия Шагабиева

Да , некоторые при виде крови сознание теряют.

Илария Игнатенко

долбоебы вы зачем детей умирать отправляете?

Елена Белая

А вы своих не убиваете?

Илария Игнатенко

Тебе уже прилетело,как приятный бумеранг?

Елена Белая

Я всю жизнь спасала

Ваняя Иванов

так комсорг же!должен быть там ,среди первых.

Елена Белая

Ноги нет по колено.

Владимир Просто

А кого успокаивали-то? Комсорга или сына?

Елена Белая

Комс оргом ему и так не сладко, а тут ещё за папашу переживай. . С парнем по телефону говорит и истерить начинает.