Надежда Волкова

в среду еду на важную встречу в столицу. Приятельница советует одеться особенно хорошо. Но учитывая электричку и метро- забавно...Тем более, что они во мне больше заинтересованы...А вы при деловых встречах просчитываете эти мелочи?

Ответы
Алла Голубева

Честно говоря, у меня уже давненько не было ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ... А что до одежды, то особо представительских нарядов у меня никогда и не было... А вам желаю, чтобы важная для вас встреча прошла как можно удачней и оправдала все Ваши ожидания...

Надежда Волкова

благодарю

Алла Голубева

Если предстоящая Вам встреча связана с предстоящим выпуском Вашей книги, было бы интересно узнать, как эта тема продвигается. Возможно, Вам удобно будет ответить мне по электронной почте.

Надежда Волкова

думаю- в четверг смогу ответить

Es
Esher

Все зависит от места встречи и собеседников. Мне доводилось сидеть на совещаниях в футболке, старых джинсах и кедах... И все прекрасно... Не забывайте. Провожают - по уму. И в конце встречи - всем будет пофиг во что Вы одеты)))

Надежда Волкова

полностью согласна. спасибо

Александр Евдокимов

Если вы действительно уверены в том, что в вас заинтересованы, не партись: одевайтесь как обычно.

Скорпион Иванович

Склади в чемодан и поставь знак" РАДИОАКТИВНО", чтобы чемодан не спёрли!

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Ир
Ирина

встречают по одежьке, да и собственное достоинство что то значит...

Надежда Волкова

спасибо

Alexander Yaskovsky

Одеться аккуратно и без дешевых примочек.

Надежда Волкова

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обязательно одеться нужно элегантно.

Надежда Волкова

спасибо

Па
Павел

Оденься чтобы тебе было удобно ,,,

Надежда Волкова

так и собираюсь. спасибо

Nikola Mahkov

-дозировано--по ситуации..

Надежда Волкова

спасибо

Ирина Славянка

Да.По одёжке встречают...

Надежда Волкова

спасибо

Eugene Polli

Слегка. Утром в душ..

Фердинанд Франц Иосифовович

все фантазируете?

Надежда Волкова

ага, особенно вставать ни свет ни заря....Вы что, с этим не сталкивались? не столь большое счастье при наличии инета

Алевтина Немерова

Обязательно!....

Юрий Иванов

обязательно...

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Брежнев

Конечно!

Надежда Волкова

спасибо